Прочие взаимоотношения
Интимное прошлое моей жены, как с ним жить??
живу с женой уже 4 года в браке, плюс 1,5 до него вместе, есть маленькая дочь. Разговоры о прошлом старались с ней не заводить, т. к. понимали, что оба не девственники, на момент знакомства мне было 25, ей 23, как-то вскользь она сказала, что до меня было двое, но я отсек эту тему, интересовала меня только наша с ней жизнь, а остальное думал было и прошло. я человек военный, мое отношение к жизни определенно четкое, смотря на ее подруг и жен своих друзей думал как мне с ней повезло, любит меня, слово поперек не скажет, есть у нее одна подруга, замужем за выходцем из кавказа, притом что оттуда куда я в командировки ездил, отношение мое к ним конечно многие поймут (прошу не судить строго за это), жена об этом знала, да и спросил в самом начале специально не было ли у нее таких, на что получил категорический отказ и забыл про это. 4 дня назад отвез жену с дочкой к теще погостить, приехал и сел разобраться с компьютером, наткнулся на скрытые папки и файлы, как оказалось ее прошлой жизни (до меня), первые же фото перевернули меня страшно, она в обнимку с чеченцем, целуясь с ним и много веселых таких фото, потом студенчество, там тоже все ок у нее, даже не знаю и смотреть было тошно, но как будто за меня нажимали клавиши. Так больно и неприятно мне не было никогда, конечно сел думать и успокаиваться (выпил), на не трезвую голову позвонил, ругались долго, просила простить, но я даже не знаю как смотреть на нее, противно, жалко дочь, очень ее люблю, да и жену тоже, что делать не знаю??!
а вот это и есть обратная сторона медали, когда берёшь в жены женщину "с пробегом"....Ты как бы культурный мужик, вменяемый, правильно рассуждаешь и пытаешься не думать о её прошлом, но.... в голове все равно будут возникать картинки, где твою жену кто то трахал до тебя... и этот червь будеть съедать твою душу изнутри.... а говнецо будет иногда вырываться наружу... особенно по-пьяне... Отсюда недоверие, подозрения, ссоры, разборки....
Переживите. Прошлое уже не существует. Дочь, жена Ваша - самое главное.
Господя, столько лет прошло, забудь, просто ревность у тебя, зови её домой без дочи, пожалеет и приласкает, забудь это фигню, сейчас у неё есть ТЫ.
..Эхъ !
....Примя Это ! (( Всегда думай -- Ты! далёк от мечьты
....Это БЫЛО! и Это в СОЗъНАНИИ НЕ СТЕРЕТЬ Не Тебе НЕ ей !
....Если хъранит в СКРЫТЫХЪ --Не такая она ДУРА! зайти в СВОЙСТВА Паппки и установить галку
....или за этим есть Хъвост! каторый ВСЁ РОВНО --ВЫЛЕЗЕТ !
либо принять это, либо нет.
Вы живете втроем вместе с бывшим жены?)
Раз хранит фотки, значит не может забыть прошлое
Откуда такие идиоты только берутся, этот прошлое и по сути тебя не как не касается.
...наткнулся на скрытые папки и файлы...
Ну, какую-то не интересную историю вы сочинили, на порнографический рассказ совершенно не тянет.
Нужно было что-то покруче придумать. Типа, подсмотрел в окно деревенской баньки, куда приехали погостить к моим родителям, как она с моими отцом и братьями да во все дырки. А, мол, мать моя им члены направляет.
Владимир Vs

Так она не с моджахедом тусила, к чему твой национализм? Может быть, тебе было бы спокойнее, если бы у нее был до тебя парень-еврей или мордвин, чуваш, украинец?)
вот поэтому и женятся на целках чтобы не было такого гемороя
Вот поэтому и нех жениться))) -а всё ты никогда не узнаешь. изобретатель вопроса)))
Забудь. Это прошлое. Его не вернуть. СМотри на настоящее. Мы все не идеальные. Поэтому всем хотя бы один шанс на исправление нужно давать.
Заведи любовницу
На уй шл"ху!
Ну и глупость. Прошлое есть прошлое )
Раз выбрал ее, будь мужиком и живите до конца дней своих )
Тебе показалось.))
"Как она этими губами будет целовать наших детей?" Ничего не делай, ерунда это все, эт ты горя не знал потому о глупостях беспокоишься.
пишите как она будет жить. как вы себя будете вести. многих это устаивает. чтоб скандалов не было. и раз в год переписывайте по настроению. потому как настроение меняется от отношений-любых людей.
Я вас понимаю, конечно тяжело, но это было до вас, нужно зачеркнуть и забыть, мы все не без греха
"Ты жил до меня?" (Бендер Р. "Футурама")
Ты мужчина... да понимаю обидно ..но это было у нее до тебя.. а сейчас она здесь, с тобой рядом.. у вас ребенок.... Живи так как и жили до этого момента. Не проеби семью из-за этого!!! Счастья и удачи Вам!!!
Анна Рослякова
Какой же ты умный не по годам! Респект тебе!
Ну нахлынуло, ну с кем не бывает. А вы потом забудете