Прочие взаимоотношения

Были ли у Вас моменты,когда Вы чувствовали себя бессильными?

Александр C
В молодости под утро савсем обессиливал)))
Дмитрий Кузьминых
Лучший ответ
Александр C А сейчас лучше стало?
Да, уход из жизни близкого чел !
Kot Maks
Мне трудно дышать, когда я понимаю, что беспомощна. Ночь скоро вновь зажжёт свои огни, и я начну сходить с ума от боли и отчаяния. Когда-то я могла ощущать тепло солнца, но сейчас я чувствую лишь холод в сердце. Всё, что бы ты не захотел, я бы сделала, и падая в объятья холодной ночи, я шепчу в пустоту:
Каков смысл одиночества? Неужели, это то, на что я обречена? Скажи мне, почему? ! Почему я не могу быть рядом с тобой? !
Что-то недостаёт в моём сердце. Но жизнь идёт, даже смертная тоска не в силах её остановить. А злые глаза судьбы всевидящим взором наблюдают за мной и бьют вновь и вновь. Но, поднимаясь, я ступаю на путь несчастий, и снова иду, надеясь найти спасение- любовь, бесконечную любовь.. . Но я бессильна, моя судьба не в моих руках. Я сделаю всё для тебя, но слишком поздно.. . И в отчаянии я шепчу:
Где смысл одиночества? ! Неужели это то, что мне осталось? Почему я не могу быть с тобой?
Я хочу забыться, но мне некуда идти и негде спрятаться. Я отдаю свою душу, и тело сердце и тело на растерзание жизни. Но я не могу чувствовать то, чего не знаю. В моём сердце недостаёт тебя. Скажи, почему я не могу быть рядом с тобой?
. Herobrine
Бесит такая ситуация, особенно, затянувшаяся
у обычного человека такие моменты пару раз в день бывают....
Zaur Nebizade
Однозначно были. Например, при общении со своим парнем, с которым живу 7 лет: Говори/не говори - бесполезно ;-)
Ольга Пивовар