Потому что дура набитая, в прямом и в переносном смысле.
Большая глупость - изуродовать себя за большие деньги, а потом за ещё гораздо бОльшие деньги всё это идиотство выводить. В ответах периодически появляются подобные вопросы, как вывести наколки. Так одна мадам набила себе наколок на всю верхнюю и нижнюю часть тела, а теперь спрашивает, как это всё вывести быстро и недорого. Типа подружки засмеяли - когда переоденешься. А подобные объёмы вообще не удаляется, только через пересадку кожи.
Одна школьница прямо написала: - после того как я набила кольцо на пальце пастой от ручки, ко мне в классе стали относиться как к шлюхе, не сводиться никак и ничем, хоть палец отрезай...
Всё это есть в ответах, можно найти через поиск.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины с татушками как-то стремно смотрятся?))
Это чтобы их не путали с племенем "массаи"!
Большими и когда их много, да я считаю перебор :)
Не большая и не на видном месте, я считаю можно :)
Меченых вообще не люблю людей ..
мне тож не нравятся. но есть просто красавицы.. на кой хрен всё портить - не понимаю..

ну правильные делают бодиарт, но наколки на хер
ужасно.. фу, кака
И, с маленькими тоже - ужас-ужас!
Наколки транслируют окружающим мужчинам то, чего в женщине быть не должно, а именно: что она непригодная. Это происходит на подсознательном уровне
Стильно!
Если подобрана со вкусом..
мазуют )
Татушки лучше в молодости не делать то что к старости годам кожа на теле начнёт обвисать и как жопа обвищая с татуми будет висеть и на пляже с вас с пенсионера будут смеятся.. Поверьте мне и я вас не обманываю.
думаю это зависит от вкуса мужчины..
Потому что это не приемлемо ни для женщин ни для мужчин, это низкопробное неискусство тюремного происхождения, когда человеку нечем заняться...
не умеют выбрать тату, вкус тут нужен тоньше и чувство меры
Зычки. Видел к соскам ушки и усики накалывали, вроде того что котята
Потому что похожи на уголовников
Привет, Счастье
не все
Может она срок тянула
Они бы еще себе клыки выбивали для бОльшей соблазнительности!
да.. большие тока портят.
но есть довольно эстетично смотрятся.. типа саламандра на ножке.