Прочие взаимоотношения

Почему женщины с татушками как-то стремно смотрятся?))

Маша Керимова
Потому что дура набитая, в прямом и в переносном смысле.
Большая глупость - изуродовать себя за большие деньги, а потом за ещё гораздо бОльшие деньги всё это идиотство выводить. В ответах периодически появляются подобные вопросы, как вывести наколки. Так одна мадам набила себе наколок на всю верхнюю и нижнюю часть тела, а теперь спрашивает, как это всё вывести быстро и недорого. Типа подружки засмеяли - когда переоденешься. А подобные объёмы вообще не удаляется, только через пересадку кожи.
Одна школьница прямо написала: - после того как я набила кольцо на пальце пастой от ручки, ко мне в классе стали относиться как к шлюхе, не сводиться никак и ничем, хоть палец отрезай...
Всё это есть в ответах, можно найти через поиск.
Ak
Akyl
Лучший ответ
Это чтобы их не путали с племенем "массаи"!
Саня Иванов
Большими и когда их много, да я считаю перебор :)
Не большая и не на видном месте, я считаю можно :)
Меченых вообще не люблю людей ..
мне тож не нравятся. но есть просто красавицы.. на кой хрен всё портить - не понимаю..
Arkadiya Andrasyan
ну правильные делают бодиарт, но наколки на хер
Руслан
ужасно.. фу, кака
И, с маленькими тоже - ужас-ужас!
Наколки транслируют окружающим мужчинам то, чего в женщине быть не должно, а именно: что она непригодная. Это происходит на подсознательном уровне
Lybov Chemodanova
Стильно!
Если подобрана со вкусом..
мазуют )
Маруся Петрова
Татушки лучше в молодости не делать то что к старости годам кожа на теле начнёт обвисать и как жопа обвищая с татуми будет висеть и на пляже с вас с пенсионера будут смеятся.. Поверьте мне и я вас не обманываю.
Ирина Ляпина
думаю это зависит от вкуса мужчины..
Юлия Никитина
Потому что это не приемлемо ни для женщин ни для мужчин, это низкопробное неискусство тюремного происхождения, когда человеку нечем заняться...
Tal K
не умеют выбрать тату, вкус тут нужен тоньше и чувство меры
Зычки. Видел к соскам ушки и усики накалывали, вроде того что котята
Потому что похожи на уголовников
Привет, Счастье
не все
Gulnura ******))))
Может она срок тянула
Василий Голов
Они бы еще себе клыки выбивали для бОльшей соблазнительности!
Оксана Авакян
да.. большие тока портят.
но есть довольно эстетично смотрятся.. типа саламандра на ножке.