Прочие взаимоотношения
Как вы реагируете на фразу -"Ты знаешь я кто такааааая!?" )))?
А ты знаешь, кто я? Я — часть тебя... Я — тень в твоем подсознании)))))

Регина Серова
ух какие слова!))
я в таких случаях говорю... ты такой (ая) же кусок мяса как и я и кучка праха в бренном теле НО тебя как и меня в переди ожидает страшный суд! это по простому ...по блатному ...когда зэки с кичи в бега идут они с собой барашка откормленного берут ( упитанный зек) что б в тайге с голодухи не умереть))) и по конституции.... 1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
У меня на все... реагирует мой средний палец)))))
При мне её никто никогда не произносил, может быть потому, что с идиотами я не общаюсь))
Смеюсь, но отхожу подальше)))) у таких с головой не очень)))))))))
Регина Серова
Привет Самарина )) как дела?))
Адекватно))) Хоть и не всегда озвучиваю свое мнение о персоне.))
нет, не знаю, но зато вижу ваше органического расстройство личности и признаки мании величия, это 100 % императивная галлюцинация, из трех предложенных карет советую выбрать белую с красной полосой...
ВЫРАЖЕНИЕ женщин С ЗАВЫШЕННЫМ ЧСВ ЧУВСТ СОБСТ ВАЖНОСТИ, НЕГОДНЫХ К СЕМЬЕ, С ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ СКЛАДОМ УМА.
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
Кто любит, тот жертвует собой.
НЕ РЕАГИРУЮ ВООБЩЕ.
продолжаю молча что то снимать...
Я и так вижу, мне не зачем знать ФИО.
))удивлюсь
Ты про Диану Шурыгину или Мару Багдасарян? Ентих знаем, ещё Бузову к ним в компанию - и УАЗик в Кащенко))
бывают глупые люди, а бывают и полные дураки.
"Зачем мне знать о такой ерунде?"