Прочие взаимоотношения
Объясните мне, глупышке))) ) Как правильно реагировать на фразу "Тебе повезло, что ты мне дорогу не перешла"?)))))
я их сук голыми руками передушу всех угрожальщиков. Я в интернете страшен
Андрей Шумилов
даже у меня мурашки побежали)))))))
По ходу я тоже глупышка, не объяснимо))))))
С улыбкой, на дзинь пустого ведра)))
Андрей Шумилов
Доброго, Региночка!))))))
жаль что мы не столкнулись в неравном бою...
Саруман Белый
Если в равном, то жаль, а о не равном-то чего жалеть? Я бы даже мараться не стала! ))
Пожалеть эту закомплексованную особу и порадоваться, что в тебе видят достойную соперницу!! ! ))) Пожалей ее прямо в лицо. Главное, искренне так... обиженный человек кем-то... невзлюбила всех... помочь нечем... кроме денег, конечно! ))) Шутка!
Если от женщины, то действительно повезло
Забей!... Ты получила очень важный Урок... Получила Знания, которые в Будущем, возможно, спасут тебя... Учителя бывают не только со знаком "+", но и со знаком "-"....Ты встретилась с минусовым Учителем, который преподал тебе урок... Урок в том, чтобы больше не попадать в такие ситуации...
а как тут правильно реагировать?)) )
мне просто смешно.
не, ну некоторые тут ещё порчей пугают и всякой хренью.
детский садик на лужайке.)
мне просто смешно.
детский садик на лужайке.)
ты бы по чаще оборачивалась)))))) ) мало ли....)))))))
"Ну.... дак я могу вернуться.... " И смотреть прямо в глазки. ) А, виртуальные?)) ) Да пошли ее просто.)
варианты: "в реале пересечемся? ", "а то че? " и далее на все реплики "и все? "- смысл, вы меньше тратите усилий, она/он отпускает длинные тирады, хватит не надолго, но спесь собьет, "это ты так извиняешься? принято. " ну и первый ответ-классика!!!