Прочие взаимоотношения

Если женщина на много моложе мужчины, есть ли надежда на счастье ?

Надирова Анна
Максимальная разница для хороших взаимоотношений в возрасте не должна превышать 5 лет
Валерий Горьковой
Лучший ответ
возраст для любви не помеха
R=
Rustamjon =====
ну а мож ей то же мальчиков подавай
Саня Матвеев
да
Irina K
НЕТ!!!! Мои соседи вот разводятся! Ей 30,ему 56. Он загулял с своей ровесницей. Подали на развод! Он уже год живёт с новой своей. Даже знаю причину почему они плохо жили. Она сильно пила! А он нет. Всё время пьяная. Не ухоженная. Он зарабатывал деньги, она пропивала. Вечные скандалы. Так что дело не в разнице в возрасте. А то как люди жили!
Это вопрос? Или уже предложение?
Счастье не в возрасте.
А в понимании и прочее взаимоотношениях.
Максим Л.
А почему бы и нет? Есть очень много таких пар: ему 50, ей 30 и счастливы. Счастье будет и если вы по настоящему любите друг друга возраст вам не преграда!!!
Нет конечно. Недавно сменила данные анкеты с ищу спонсора на не хочу сама, не желаю искать.

Рассмотрим, как выглядит встреча двух равноправных людей:

Вы сидите, пьёте пиво. Вы за себя заплатили, парень за себя.

Вам что-то не понравилось- вы говорите:

-Пшел на@@@, урод немытый!

Или,

-Мне с вами общение удовольствия не доставляет. Пересяду за другой столик

Все. Вы не боитесь ничего потерять.

Рассмотрим отношения со спонсором:

Вас даже пиво никто пить не позовёт.

Вам позвонят, предложат к вам заехать. Либо спрашивают сколько стоит, либо что взять.

Приезжает старая, либо жирная, либо просто дегенеративная противная образина с животом и углистью.

Все, что вы получили после её приёма, вам придётся потратить на водку, чтобы избавиться от негатива...

Какое счастье? О чем вы...

Редкие дуры соглашаются жить со старым мужиком:

Вечная зависть к равным по возрасту парам гнетет их.

Иногда таким бабам жалко своего мужика, но отвращение к пидору берет свое.

Тоска по нормальной молодёжной среде все рушит и они пускаются в загул
Кирюха