Прочие взаимоотношения
Вы в очереди давно стояли?)))... А за чем-бы с удовольствием постояли?)))...
Буквально вчера, чтобы влезть в вагон метро! Слишком много желающих было! Лучше нигде не стоять, но власть, не считает так!
не не хочу стоять)) холодно)) приветики моя радость)) обням)))
К Алинке за мурмурками)))
Глаткая Зоя
)))))))....
Не. Пойду в свободное место.
Вчера только в ней обитала, к врачу ребятишек водила. Должны были по талончику в 10, а прошли только в 11. Кошмар какой-то, ладно хоть врачиха хорошая оказалась))
постоял бы за бесплатными деньгами ахахаха
Вчера, на кассе в "Ленте".) Почитала "Космополитен", не купила.)) С удовольствием бы постояла на контроле в аэропорту. Хочу улететь.)
Nishad Shiraliyev
куда улететь? а как же муж?
Вчера стояла. Не за чем не постояла бы, терпения Уже нету стоять в этих очередях.
Приходится постоянно стоять в супермаркете 16 касс и работают только 4 и мне приходится в очереди стоять ...что они там делают как работают.. И то было такое что во всех кассах людей много было а в одной пару человек и я туда перебежал и тут передо мной бабушка стала.. стаит копается и карточку ищет свою.. с третьего раза пин код правильно вела и как можно пинкод не правильно водить если в нём всего четыре цифры.. каааак а в начале вообще карточку банковскую не той стороной вставила.. как мне нервы сдавали.. все кассы уже пустые а я тут стою и уже спина мне заболела стоять.
в музей... в любой... всегда много интересного услышать можно!!
Терпеть не могу очереди. Это томление, ожидание..