Наверное, понять себя. Чего ты ищешь? Счастья?
Интимные отношения — лишь один из способов испытать удовлетворение в жизни.
Может быть, очень яркий способ, но не самый практичный.
При избытке счастья он перестает приносить радость и может стать просто убежищем от боли.
Есть другие способы — такие, которые действительно поощряют тебя на лучшие свершения. Осознание своих успехов — радость.
Вкусный завтрак — радость.
Эффективная помощь ближнему — радость.
Единение с небесным Отцом в доверии — радость…
Когда я ощущаю избыток счастья, то всё на свете перестает меня радовать. Тогда я иду и мою посуду. Безрадостно делаю что-то полезное. Дело сделано, холодный рассудок доволен, а за прошедшее время после приложенных усилий я вновь ощущаю небольшую потребность в счастье. Оно снова начинает меня мотивировать.
Вот так и живем: порадовались — и за работу, применять свое счастье в деле.
Прочие взаимоотношения
Как перестать хотеть секса?
Тяжелый физический труд Вам поможет.
как перестать хотеть секса?
kisa mura в «Темы для взрослых», 2 года назад• 3 ответа
Как перестать хотеть секса молодой женщине? (то есть мне)
Gggg Mmm в «Болезни, Лекарства», 1 год назад• 7 ответов
Как перестать хотеть секса ?
Военный летчик в «Прочее о здоровье и красоте», 9 месяцев назад• 10 ответов
Как перестать хотеть секса?
Закурим?)) в «Темы для взрослых», 1 месяц назад• 13 ответов
Как перестать хотеть секса?
Mad Cat в «Прочие взаимоотношения», 1 месяц назад• 12 ответов
Как перестать хотеть секса ?
Как перестать хотеть секса?
Есть такие таблетки для кошек, чтоб кота не хотели. Людям они тоже подходят, только надо дозу подобрать...
Заниматься им, только не перестараться. Если есть подозрения на проблемы, обратиться к врачам, не затягивая.
Алексей Кузнецов
каким врачам?
Светлана Яценко
)))
Гоняй лысую чаще )
Ежедневный секс улучшает здоровье женщины, и увеличивает жизнь на 15 лет.
Алексей Кузнецов
Что вы давите на больное?
Обзавестись проблемами
Алексей Кузнецов
Они есть
против природы не пройдёшь )
Что бы его какое то время не хотеть им надо заниматься
Алексей Кузнецов
занимаюсь
проведи кастрацию
бром пей
Алексей Кузнецов
женщинам он тоже подходит
Тяжёлый физический труд или просто круглосуточная занятость. Тупо избыток энергии.
Зачем лишать себя удовольствия. Опять же при принудительном отказе произойдет гормональный сдвиг, это отразится на Вашей фигуре (придется покупать одежду на несколько размеров больше), и в целом на эмоциональное состояние.
Алексей Кузнецов
если нет секса, как перестать хотеть, это же мучительно
припараты брома помогают на этот счет!
Алексей Кузнецов
и женщинам?
А почему не занимаешься?
Алексей Кузнецов
нет возможности
Мне помогла медитация и закрытие втрой чакры
Поэкспериментируйте с приёмом гормонов
С возрастом это пройдёт
Алексей Кузнецов
долго еще ждать
Операция, вырезать половые органы.
Выйди замуж. В браке бабы сексом не занимаются.
Наталья Пустозерова
И детей не рожают?
Алексей Кузнецов
я и так там
После 40 само пройдет
Алексей Кузнецов
наоборот, еще сильнее будет