спасибо за подарок и честный ответ. у меня баллов на ответный нет, к сожалению.) хороший ответ. думаю, такая грусть есть и у мужчин, и у женщин. я думаю, у меня будет также, но все же надеюсь, что ценности и ориентиры будут меняться. каждый возраст важен для духовного развития. и молодость, и зрелость, и старость.
сразу отвечу на заданный здесь вами вопрос. раз уж я написала тут. желания менять себя обычно как такового конкретного нет. но оно появляется под давлением внешних обстоятельств. подкорректировать фигуру, подучить язык, заняться какой-то нужной деятельностью по работе. через год смотришь на себя - уже поменялась. меняется человек сам в течении жизни и постоянно. лучше следовать переменам, не противиться им и быть гибким.)
Прочие взаимоотношения
Скажите... А у Вас есть время и желание себя менять?)... и нужно ли это делать?)).. Доброй ночи!)
Анатолий Глебов
Замечательный ответ)) Спасибо))...
я понравилась такая) умею быть только собой)
оно то нужно. но уже не получится. такими и помрем
А мне-повезло, я уже красивым родился)))
Нет ни того, ни другого)
Для меня время идёт слишком быстро что на работе что и после работы. Это постоянно так. Моя жизнь пролетает быстро. Нету времени.
Нужно, нужно всегда, прежде всего самой себе, пару часов в неделю нахожу...
Нет. Я уже старая
Ночью все меняются, а кто не меняется, тот самый дурак и есть )
Думаю, что нет :-) близкие не жалуются, да и я с собой вполне уживаюсь)
время есть, а желания нет
не вижу в этом смысла