...Подскажите, почему в России люди плохо относятся к геям и бисексуалам? Сами люди с нетрадиционной ориентацией никого не обижают, никуда не лезут, а вот им достаётся от всех.
Из-за чего?
Как лично Вы к ним относитесь?
Прочие взаимоотношения
Вопрос касается отношений в обществе и нетерпимости...
Потому что это люди с отклонениями
Потому что это гадко и очень неприятно!
А давай мухи (бедные геи)
и
котлеты (богатые геи) отдельно.
С начало разберитесь сами между собой.
и
котлеты (богатые геи) отдельно.
С начало разберитесь сами между собой.
Отношусь нейтрально.
их никто не бижает
Юродивые всегда выбивались из общества и всегда не терпимым...
не отношусь
потому что они любят проводить парады, а парады это прерогатива Армии и Государства.
Нургуль Уракова
Заходи на другой вопрос: https://www.otvet.mail.ru/question/206401069
Правозащитник ты наш.
Раньше это было отклонениеми его скрывали. А когда стало модным пошли на демонстрации. Окна Обертона- в начале плохо, потом прикольно а потом захватывают власть.
Часто проявляется нетерпимость к тем, кто как-то отличается. Неважно как. Если образуется группа, то ее активность усиливается, потому что есть мнение, будто правильность позиции увеличивается с увеличением числа сторонников.
Я никак не отношусь. Меня нет для них, их нет для и всё. Это равновесие силы, мой юный падаван.
я сам никак не отношусь к геям и лесбиянкам, но мое мнение -их надо изолировать от общества, они психически больные и их надо лечить . никаких особых прав им давать нельзя, пропагандировать это нельзя .только изолировать и лечить .
К извращенцам терпимости не будет. Даже природа их не терпит.
Да ладно не лезут они, никто к ним в постель не полезет если они не будут об этом кричать на каждом углу, пусть выбирают сами, публично сообщать об этом и получать тычки от общества или скрывать и быть в ладах с людьми
почему так России поют соловьи?
Измена на стороне врага
Так относятся только невежественные люди, притом беспричинно озлобленные. От гомосексуалистов никто не страдает,
а вот некоторые "нормальные" сами имеют недуг: нетерпимость безо всякой причины к тем, кто им никогда не причинит вреда, в отличие от насильников и педофилов. Вот на кого стоит направлять свой гнев
Т. н. сексуальные меньшинства - сексуальные извращенсы, как и педофилы, насильники.
Это не генетика и не болезнь.
Это доказано официальной наукой (С. Савельев).
Как любой разврат вызывает отвращение и опасность для нормальных людей.
Вы везде о себе трубите. Вот и здесь, ну прямо невинные жертвы... но, в действительности,
ведете себя как агрессивные животные в поисках жертв.
Это не генетика и не болезнь.
а как надо относиться к извращенцам...? что бы они нашим детям.... не преподавали уроки.... греха... библию.... берем и читаем.... согнать в 2 города обозвать Содома и ГОМОР и выжечь до тла....
Пороки в обществе ни когда не приветствовались.
Почему католические страны устраивали крестовые походы? Это все нетерпимость к другому.
Они везде отстаивает свои права, всем об этом рассказывают, пантуются и считают что все должны быть такими как они, как они могут не бесить?
На необитаемый остров их всех!!! Пускай там друг-другу ж*пы рвут... Что бы даже намека не было на этих недомужчин в нормальном мире!!! Ответ на вопрос: Я, лично, к ним не отношусь!
Нормально к ним относятся! Просто Россия - гомофобная страна!
Никак
Толпа коллективный ум боится изменений привычных рамок. Так во всём. Тем более в вопросах секса одержимость из-за подавления. Общество невротично. Может не меньше чем эти геи. Привычный средний уровень не означает норму. Что такое норма никто не знает. Здоровому человеку нет дела до геев. Другие найдут рационализации
Что значит ни куда не лезут. На на шоубиз посмотрите. Просто гей парад какой-то.
ОБЩЕСТВО ТУГО РЕАГИРУЕТ НА ИЗМЕНЕНИЯ В НЁМ, НЕПОВОРОТЛИВОЕ ОНО.
Женщины давно не те, что были раньше. Жизнь круто поменялась, обществое не успевает реагировать.
Безразлично.
Это не нормально!
Да потому что все станут такими как они!
Они везде отстаивает свои права
Они живут не по законам природы, а по каким-то своим собственным, да ещё кричат и пропагандируют об этом на каждом углу. Если нормальные натуралы начнут хорошо относиться ко всяким ненормальным меньшинствам с отклонениями, то что вообще считать нормой? Если уж они хотят быть геями, то пусть не выставляют это напоказ, дабы это никак не влияло на нормальных людей с традиционной ориентацией. )
Быть таким – плохо.
Отношусь негативно.
Внешне это никак не проявляю.
Отношусь негативно.
Внешне это никак не проявляю.