Прочие взаимоотношения

Чем нстоящий мужик должен отличаться от остальных?

Настоящий мужчина выделяется своим хладнокровием, умением твёрдо стоять на ногах и НЕ впадать в истерику при экстренных ситуациях.
Но многие мужчины почему-то считают, что настоящий мужик это обязательно аполлон с белоснежной улыбкой, который исполняет все женские прихоти. Что за чушь они несут...
Оксана Белова
Лучший ответ
не обижает, не изменяет и не бросает
ну кто то ту пошутит, что и не существует)
Валера Носовец
еще в старину понятия мужик и баба, относилось к крестьянам. к деревенским людям)
Какой такой настоящий у него что водный знак? Или марка акцизная?))
Настоящий это мудак, что которое себя не ценит и стелится перед бабами, если ты хочешь быть таким, то удачи, а я твою жену буду трахать бесплатно, а ты ее обеспечишь и моих детей тоже воспитаешь :)
Баян Мадиева
У него набор хромосом должен быть XY
Gulaina Quanishova
нет такого понятия- точнее есть но это женская манипуляция
Анна Вовченко
Знаете ли вы, что самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражения "настоящий мужчина" — это слово "должен"?
Константин Загрибаев Конечно. На то он и настоящий, чтобы быть должным что-то делать. )
Если есть член, то ты уже настоящий
Davit Danielyan да, только этим и гордятся, правильно.
Ровно на столько, на сколько вы предъявите к нему ваши требования.
Аzat Nadyrov
пить пиво и есть мясо
Это относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Держать свое слово, уметь контролировать свою речь и язык, быть ответственным, стремиться к духовному совершенству, быть разносторонним, решительным и вдумчивым, бороться и не сдаваться. Укреплять свои тело и дух. Человек, который умеет ценить чужое решение. Это все идеализированно, но если бы нашелся человек, который стремился к этому всему, но необязательно достигал, я бы уважала такого мужчину и стремилась сама быть ему поддержкой и опорой. А сейчас парни неуверенные в себе, все время говорят вульгарные вещи и вечно грязь какая-то льется.
Tanja Scuckij
а разве есть не настоящие?)
смеюсь... девушки которые сменили пол только может быть, хахах
думаю просто быть добрым
Константин Загрибаев Конечно. Фальшивых нынче дохера развелость. )
остальные это кто?
Ruslan Sagiyev
Константин Загрибаев Те, кто ничем друг от друга не отличаются. )