Прочие взаимоотношения
Мужчины, а чем вы гордитесь?) Ну, не во всеуслышание, а внутри самого себя...
Я не горжусь, а слегка «погарживаюсь». Только тссс! Договорились?
А мы и не гордимся

Анастасия Ткачёва
Бред жена мужем красна
Мужчина и гордость разные миры.
Возможно вы хотели обратиться к детям )
Слава и гордость великому року! Мы должны благодарить природу за великое творение Бога- Рок-это наше все, это свобода!
Умом и сообразительностью.
Инна Соболь (Бойко)
птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!
Горжусь своей прожитой жизнью
Мне кажется, это одно из самых бесполезных занятий.
Что я все еще человек разумный!
Много раз терял свою работу не по своей вине (Трамп терял всё и не один раз), но каждый раз поднимался.
Внутренним миром.
да, горжусь. но пусть это останется со мной.
Пусть внутри и остается, а то гордость превратится в похвальбу.
Да ничем, лошара каких поискать...
Да я просто охерителен местами)
Главное человек хороший, а остальное приложится.)))
Своей толстой сарделькой))
Бек Али
Больше нечем. ясно
Сергей Гнездилов
которую ты съел на завтрак?
я думаю в реале мало кому есть чем годится (и не только мужчинам)
Своим характером мне он нравится именно таким правда остальные чо то его не переносят
Горжусь, что жив и здоров.
Чего и всем желаю.
Удачи и берегите себя.
Чего и всем желаю.
Удачи и берегите себя.
Нискажу, потому что не во всеуслышание ))
Не скажу!:))
Умением распознавать людей ))
своим бизнесом
я рад что принял самого себя... осталось принять меня моей второй половинке... но вот тут то и кроется проблема...
Россией
Иван Волков
Лучший ответ.
знаниями и детьми .
Я отвечу за мужа. Он достойный отец! он может гордится этим!
Дима 333
Так не честно
то что у меня 23,5 см, это никому не интересно, а мне приятно
Почитала ответы, гордиться местным мужикам нечем)))
а что есть сомнения?
Добротой души (не смотря на ошибки).
Пустотой всей сонности).
вот допишу любовный роман, тогда и буду гордиться; не во всеуслышание, конечно, а так, тихо уйду в запой на недельку)
Я просто живу
Что сучки пищат подо мной и просят пощады
Любовь Шилович
конечно, когда на тебе полтора центнера!)))))))))
Ничем. А что, обязательно чем-то гордиться?
Хорошо бы было, если б мужчина, юноша гордился тем, что он состоялся в жизни, стабильный во всех отношениях: закончил достойно школу, поступил дальше учиться, приобрёл высшее образование, нашёл работу по душе----и всё это он сделал САМ!
Гордыня- смертный грех.
я достаю из широких штанин,
....толщиной с консервную банку..
смотрите, завидуйте, я - гражданин,
а не какая-нибудь гражданка...
....толщиной с консервную банку..
смотрите, завидуйте, я - гражданин,
а не какая-нибудь гражданка...
Тем, что хранил свою невинность до 18
личными достижениями и успехами в жизни
Горжусь своими дочками и тем, что они меня уважают и прислушиваются! :)
да не женюсь я. Жена деньги будет клянчить. Для себя живу пока молодой, делаю что хочу, занимаюсь чем хочу. А то якобы слабая жена сядет на шею с детьми и захомутает почище тюремщиков и лысины проест.
Мне одному лучше.
ну я не горжусь, но рад что живу и буду счастливо жить ( надо сплюнуть, а то вдруг случится какая- то фигня)
Умные - ничем.