Прочие взаимоотношения
Помогите с девушкой
Никогда не думал, что буду писать здесь, но судьба свела. Даже хз, с чего начать, но поехали. Я скоро оканчиваю школу. К нам в прошлом году пришла одна девушка из параллели, которая мне как-то понравилась. Но это была просто симпатия. Ну знаете, все переносилось легко и просто. Я попытался с ней в прошлом году пару раз заговорить, она вечно отвечала с таким видом, что она принцесса и типо не комельфо со мной ей. Начала меня стебать с подругами её тупыми, причем это было не в шутку. Ну я пару раз ответил шутками, но потом надоело и просто сказал, что она зае. ла и пусть идет подальше. Может это было не лучшее действие, но она начала реально переходить края. Суть не в этом, а в том, что я на неё тупо забил и мне вообще было пофиг и не плохо было и не хорошо. Просто её как будто не знаю. Спокойно со всеми общался, но не с ней. А в этом учебном году получилось так, что я даже про неё не думал, а она влюбилась. Я это сам не мог долго понять, но начиная с сентября она действительно просто "липла". Все время пыталась разговорить меня, сесть где-то рядом, палила вечно и так далее.... Все признаки влюбленности. Её уже сами подруги на счет этого начали стебать немного. Я как-то не сильно тянулся быть собачкой на поводу, потому что осадок с прошлого года остался. Но с октября уже было все хорошо, мы друг друга понимали и знали, что там чувства и так далее. Все эти гляделки на уроках, её волнение, милый голос и подобное. Я думал уже начать первые шаги, но затупил и решил сделать зимой, в декабре, когда будет снег. Все это время все признаки влюбленности с её стороны проявлялись, но когда я решил все таки устроить красивое свидание, то подруга её рассказала, что она с декабря начала с каким-то парнем там гулять, встречаться. Инфа не совсем проверенная, только со слов. Но при этом она продолжала все признаки подавать. Я решил уточнить у неё сам, подошел, спросил:" У тебя есть парень, но при этом ты продолжаешь подавать все признаки или я ошибся ?" На что она ответила:" Ошибся" При этом как-то ехидно улыбнулась. НО ЭТО НИФИГА НЕ ОШИБКА. Она это сказала как-будто специально, сморозила, чтобы типо не поддаваться тоже особо, как я её в сентябре игнорил. Я после этого решил больше вообще на неё внимания особо не обращать. Но при этом после разговора она продолжала и по сегодняшний день продолжает смотреть на меня, вечно волнуется, если разговаривает даже перед подругами, ну и пару там еще признаков. Я решил вообще узнать про неё больше информации, чем знал. Если её описывать, то: она и подруги её курят и пьют. Она раза 3 пьяная с подругами звонила однокласснику одному нашему, типо по приколу. А как мы знаем - пьяная женщина своей пилотке не хозяйка. Тем более в таком возрасте. Она спорт закинула года как 3 назад, сказать что жирная - нет, но спортивная форма уходит. Еще прикол в том, что я тупо не знаю, о чем с ней говорить. Она соц. зависимая, все время почти в вк и инстаграмме. Ну у нас в классе из пацанов много быдла, которые тупо умеют шутить оскорблениями. Это быдло и её и подруг посылает просто и шлюхами называет, а им нравится и они сами липнут. Вот как такую девушку можно понять? Её шлюхой называют, а ей нравится и она пытается с ними еще ржать сама начать. Над шутками других она и её подруги как-то особо не веселятся. А вот с этим быдло поржать любят. Я этого не могу понять. И получается, что я на их фоне кажусь для них унылым. Но при этом ей очень и очень (по признакам и её поведению остальному) нравлюсь. Ну и еще, она все время кричит, что хотела бы себе богатого парня, который там ей айфоны будет покупать, на отдых все время и так далее. Я её полностью игнорирую, но не могу забить, мне плохо. А она начала очень как-то жалобно смотреть на меня. А еще у нас скоро вальс, если нас с ней поставят, отказаться?
и нафига тебе такая, гулящая, пьющая, курящая и ничем не заинтересованная личность? Забей. настоящая любовь впереди. Ну вальс это просто танец, мне было пофиг в школе с кем поставят. Если тебе будет легче, то откажись.
Ирина Минеева
Я просто не могу, каждый день в школе вижу все её признаки влюбленности в меня и как она смотрит, мне просто становится плохо :( Стараюсь не думать о ней, но не всегда получается.
От вальса отказываться, мож, и не стоит, но вот оценить себя по-другому - точно стоит.
Где точка отсчета нормы? У тебя или у быдла?
Я много размышлял по этому поводу, и пришел к такому выводу. Раз быдла так много вокруг (60-80%), то они и есть норма. Поэтому их не следует осуждать!
Другое дело - люди вроде тебя - с норм манерами, грамотные, думающие, без вредных привычек. Они не такие, как быдло, и потому быдло всяческими способами пытается доказать прежде всего самим себе, что они лучше таких. как ты. Но на самом деле наоборот, потому что у тебя больше возможностей.
Ты по детской наивности размышляешь так, что "кого любят, тот и лучше". Но чего стоит любовь безмозглой начинающей алкашки? Посмотри, кого ценят девушки, достойные твоего внимания как личности, т. е. уважаемые тобой. Тогда всё станет на свои места. И ета, люби себя за свои достоинства (а у тебя их, судя по всему, немало, что является гарантией твоей успешности), а на симпатии и дешевую любовь быдла любого пола не полагайся и не рассчитывай - это ошибка.
Ирина Минеева
Спасибо большое за такой комментарий !
Ирина Минеева
Слушай, а как с твоей точки зрения, вообще тогда вести себя по отношению к ней? Ведь она реально каждый день подает эти признаки, не специально. Они натуральные. Почему она тогда влюбилась? Ну не быдлу же она подает признаки и цепляется, а ко мне. Почему? Я не могу уловить сути :( И от каждого дня мне все хуже и хуже из-за неё. У меня такое просто первый раз.
Полностью согласна со всеми комментариями. Хотя понимаю твои чувства. Школа-это время, когда в душе что-то постоянно кипит, много эмоций, чувств, много того чего не возможно понять. В этом возрасте девушке очень важно нравится кому-то, и не обязательно одному! (это не означает что она со всеми гуляет или спит). Если бы ты ей реально нравился, то она бы так себя не вела! когда есть чувство влюбленности, ты не обидишь, не унизишь и не упустишь шанс остаться на едине или прото пообщаться. сейчас есть соц. сети и она давным давно бы уже написала или намекнула (раз ты ей намекал и говорил). У нас в школе было три типа девушек ( те которые были типа быдло, ходили с "крутыми" парнями, курили, пили, вторая категория это середнячек и серые мыши. В итоге из первой категории жизнь людей сложилась не очень, она их помотала, побила и многие так и находятся в свободном плавание (что в плане семьи, что в плане работы), второй и третий класс в целом устроился неплохо (в плане семейности, работы). Почему-то все тянулись в то время именно к этим парням и девушкам, это была своего рода "элита". Но если по чесноку, то от этого общения ничего хорошего, это не та девушка (по воим словам), которая может стать верной и "уютной" девушкой, если у тебя серьезные намерения. Хотя в твом возрасте в организме правят гормоны). Если она не дает тебе покоя, то попробуй найти предлог для общения. Чтобы завоевать девушку (а завоевать тоже некоторым удавалось, помимо обоюдной симпатии) надо стать для нее сначала другом, интересным собеседником (если она тебя подпустит в друзья и откроет свой внутренний мир, то считай это зеленый свет, а если другом стать не получится, значит не твое, но при этом ты получишь опыт общения). Ведь плохой опыт-тоже опыт! В любом случае знай, что жизнь только начинается, что девушек может быть несколько. Не стоит убиваться и разочаровываться в людях по одному примеру). Получилось сумбурно, может что-то лишнее сказала, а может чего-то не написала нужного)
Валентина Соколовская
Кстати еще важно какого статуса семьи твоя и ее, к сожалению дети из богатых семей на самом деле ищут выгоду в людях и эти слова про айфоны, машин и тд.... нифига не шутка, а реалии жизни. Таких лучше обходить стороной, а то высосут что можно и оставят на обочине.
Парень так она обычная тп, айфоны дарил и и на море возил)) Забей на неё или трахни а потом забей. Только предохраняйся, а то станешь ещё отцом по не воле.
Ирина Минеева
Отличный совет... :)))