Прочие взаимоотношения

Мужчина, чего бы ты еще хотел узнать про женщин!?))

Руслан
Желательно все, сколько у неё детей и от скольких мужей, и сможет ли меня прокормить!
Андрей Саенко
Лучший ответ
уже ни чего! опыт большой
Andrew Mishakin Ну, тогда скажи... Правда ли что для них, девАк действительно очень важен размер чИлена у мужчины?!
Я в садик хожу ничего не знаю про женщин ..
Много чего! Не анатомию, а что у них в голове ?
Maxim Korotun
кароче открылся 5 этажный публичный дом для женщин
ну Ж собрались и решили пойти.
пришли. заходят на 1 этаж а там на дверях написано "мужчины с длинными куями" ну они типа ух ты здорово. класс! ой а давайте на второй этаж сходим. пошли...
на втором этаже двери написано "мужчины с толстыми куями". о класс. пошли на 3-й этаж а там на дверях написано "мужчины с длинными и толстыми куями". ну они вообще в восторге. и пошли опять наврех а там на дверях "мужчины с длинными толстыми и кривыми куями" ну они оооо суперрр!!!! а ну пойдем дальше. поднимаются на пятый а там на двери "так какого куя вам еще надо, суки???"
когда?
Диляра Алиева
Какого ХХХ им надо))
Иван Фадеев
про женщин.., с ними всё понятно, у меня к матушке природе вопрос, "почему так природа создала, почти все мужчины секаса хотят и хотят, а почти все женщины к секасу равнодушны, а если и есть среди них желающие этого много и часто, то их другое большинство женщин называют типа "бешенство матки, стерва, шлюха и т. д."?