Прочие взаимоотношения
Какие профессии вы считаете самыми мужественными? Я вот пожарных, ибо это надо реально стальные бубенцы иметь)))
Продавец в секс-шопе.
Спасатели 112
Наталья Якубовская
+++
Хирург по сердцу!
Шахтёр, авиадиспетчер, доктор.
Александр Бабенко
а себя забыли)
того, который ошибается один раз... сапёрa )

моряк ...от простого рядового до адмирала ...в ОКЕАНЕ нужно большое мужество иметь, потому что против стихии того же цунами, человек остаётся один на один с БОГОМ и с непреодолимым явлением природы ...
Спецназовец... это где прям совсем стальные нужно, ещё те кто работают на большой высоте, и шахтёры, и у врачей психологически напряжённая работа... Мне кажется сложных профессий очень много, точно всё не упомнишь
шахтеры
Обслуживающий персонал зоопарка. например))
о себе немного.. историк.. самая мужественная профессия..
сталевары тоже
Тренер по бальным танцам)
Программист, женщины не идут в это по причине другого мышления..
Наталья Якубовская
тут вопрос про мужественность) ваше мышление дало сбой)))))
Строители. Я в жизни мягкий и пушистый. А на стройке БДСМщик ещё тот))
Ermek Usurbaev
представила дядю Диму с плеткой в руках и строительном комбинезоне .
дизайнер
Сталевары, шахтёры, нефтевые все специальности и газовые все специальности - эти все специальности и опасны и могут жизнь отобрать.
Визажист и супервайзер
Гинеколог - профессия самая мужественная!
Оператор АЭС, например...
Врааачччч, они такие красивые там все:))
Наталья Якубовская
ветеринары тоже красивые)
Нургуль Мухамбеткали
все красивые когда спят зубами к стенке.
домработница
Нет мужественных или не мужественных профессий
пилот, не работа а стресс при каждом взлете и посадке
Юлия Крылова
Там сейчас мужиков не осталось)))
сварщик. электрик.
Да
И МЧС
И еще строительный альпинизм ))
И МЧС
И еще строительный альпинизм ))
Наталья Якубовская
высотные работы, точно!
Старший механик на танкерах химовозах дедвейтом свыше 50000 тн, с зарплатой 15000-20000$ в месяц.
Водители и летчики, самые опасные профессии, а папа у меня был пожарным
Elizabeth Taylor
а моряки?
есть такая профессия родину защищать, вот она самая мужественная
Ацтань жирная )))
Aibek ;)
А она чО жирная, да? :)
Костюм пожарного выдерживает более 1000 градусов, то есть ему почти ничего не угрожает
Отвечу тут ибо комментарии кончились. Да нет ты такая же насадка как и все и не тешь себя иллюзиями и влажными мечтами
Профессию депутата: это ж сколько мужества + наглости надо иметь, чтобы за нажимание кнопки получать зп в 300 тысяч р
Юлия Крылова
Наталья Якубовская
я не про такую мужественность речь веду))))
Руслан Мамакин
Какие 300 тыс? это было в 2014 году
сейчас 450 К
Служба в ССО)))