Прочие взаимоотношения

Какие профессии вы считаете самыми мужественными? Я вот пожарных, ибо это надо реально стальные бубенцы иметь)))

Продавец в секс-шопе.
Margulan Sovetbek
Лучший ответ
Спасатели 112
Руслан Мамакин
Хирург по сердцу!
Шахтёр, авиадиспетчер, доктор.
Юлия Крылова
Александр Бабенко а себя забыли)
того, который ошибается один раз... сапёрa )
моряк ...от простого рядового до адмирала ...в ОКЕАНЕ нужно большое мужество иметь, потому что против стихии того же цунами, человек остаётся один на один с БОГОМ и с непреодолимым явлением природы ...
A*
Azika *****
Спецназовец... это где прям совсем стальные нужно, ещё те кто работают на большой высоте, и шахтёры, и у врачей психологически напряжённая работа... Мне кажется сложных профессий очень много, точно всё не упомнишь
Георгий Сомов
шахтеры
Ольга Куликова
Обслуживающий персонал зоопарка. например))
Devran Ozkan
о себе немного.. историк.. самая мужественная профессия..
Elena Eckert
сталевары тоже
Андрей Ковалев
Тренер по бальным танцам)
Программист, женщины не идут в это по причине другого мышления..
Sada Sap
Наталья Якубовская тут вопрос про мужественность) ваше мышление дало сбой)))))
Строители. Я в жизни мягкий и пушистый. А на стройке БДСМщик ещё тот))
Denis Voloshin
Ermek Usurbaev представила дядю Диму с плеткой в руках и строительном комбинезоне .
дизайнер
Сталевары, шахтёры, нефтевые все специальности и газовые все специальности - эти все специальности и опасны и могут жизнь отобрать.
Визажист и супервайзер
Гинеколог - профессия самая мужественная!
Оператор АЭС, например...
Врааачччч, они такие красивые там все:))
Молдр Аккулы
Наталья Якубовская ветеринары тоже красивые)
Нургуль Мухамбеткали все красивые когда спят зубами к стенке.
домработница
Нет мужественных или не мужественных профессий
Миша М
пилот, не работа а стресс при каждом взлете и посадке
Зеник Шпак
Юлия Крылова Там сейчас мужиков не осталось)))
сварщик. электрик.
Лилия Буценко
Да
И МЧС
И еще строительный альпинизм ))
Наталья Якубовская высотные работы, точно!
Старший механик на танкерах химовозах дедвейтом свыше 50000 тн, с зарплатой 15000-20000$ в месяц.
Elizabeth Taylor
Водители и летчики, самые опасные профессии, а папа у меня был пожарным
Elizabeth Taylor а моряки?
есть такая профессия родину защищать, вот она самая мужественная
Ацтань жирная )))
Erlan Elganov
Aibek ;) А она чО жирная, да? :)
Костюм пожарного выдерживает более 1000 градусов, то есть ему почти ничего не угрожает
Отвечу тут ибо комментарии кончились. Да нет ты такая же насадка как и все и не тешь себя иллюзиями и влажными мечтами
Профессию депутата: это ж сколько мужества + наглости надо иметь, чтобы за нажимание кнопки получать зп в 300 тысяч р
Наталья Якубовская я не про такую мужественность речь веду))))
Руслан Мамакин Какие 300 тыс? это было в 2014 году
сейчас 450 К
Служба в ССО)))