Здравствуйте! Конечно может, к сожалению. Может проходить мимо, не замечать, не понимать, не сознавать этого чувства, обращенного к нему. Это, как мне кажется, во многом определяется социальными ролями мужчин и женщин. Если мужчине нравится женщина - он может, ну скажем, подарить ей цветы, пригласить куда-то - ну это самое обычное. Женщине проявить это сложнее, так как стереотипы сформированные веками зачастую просто не позволяют ей сделать первый шаг.
Извините за небольшое отступление, но одна моя знакомая любила мужчину почти пятнадцать лет - а он этого не замечал, хотя они виделись ежедневно - на работе. И вот недавно он понял это, ощутил, что на протяжении 15 лет она ждала только его, что ей не нужен был никто другой. И очень быстро они зачали ребеночка, но к тому моменту ей было уже около сорока - случился выкидыш, а новая беременность уже под сомнением. Вот так бывает в жизни.
Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина не понимать того, что его любят ?
А может над ним смеются ?!
Глупости все это. Мужчина всегда понимает, что к нему "неровно дышат". Но во многих случая предпочитает дурачком прикинуться - я не не я и хата не моя.. . :-))) А поскольку дувчата очень редко прямо в лоб могут заявить о своих чувствах, то мужчина таким своим "тугодумием" сохраняет одновременно и нейтралитет и статус кво! :-)))
давай я его предупрежу, чтоб не мучался)))))))))))))))))))
я не думаю... что не понимает... вопрос тут в другом...
Нет, когда тебя любят это не понять не возможно, когда человек в любляется он в общие рамки не вмещается, так что ...тут без вариантов, то кого ЛЮБЯТ счастливейший из людей.
За других не отвечу....
Конечно. может и не понимать, и не замечать
может конечно)))
Да им надо тока прямо сказать.... как говорится в лоб:)))
может, если он законченный эгоист...
Если только он не от мира сего или просто делает вид
запросто)
Поймет только тогда когда потеряет
все может быть.... хотя если и поймет, то тут уже другой вопрос "любит ли он"?
Может.. . даже более чем.. . не могу говорить за всех, но вот лично я не понимаю намёков.... мне надо всё доступно и популярно объяснить....: -))))))
Екатерина Янкина
а я вот думаю, если первой прямо так сказать "люблю тебя", он может испугаться...ответственности что ли...
как думаете?
как думаете?
Это уж он точно поймет
Не подарочек .. я вас не люблю !
Похожие вопросы
- Не понимаю женщин, которые не любят цветов... а вы каких не понимаете, мужчин и женщин ?)))
- Почему мужчина не понимает, что женщины его не любят не из-за того, что у него нет денег?)
- Мужчины! Ответьте пожалуйста. Вы вообще умеете любить? И какая это любовь?
- Почему женщина любит намекать?! А мужчина НЕ понимает намёков?!
- Если мужчина не понимает, что его любят, о чем это говорит ?
- Мужчину Не Нужно Понимать...Его Надо Просто Любить ...)))))))) Ага ???))))))))))))
- Разве плохо если женщина в постели любит посопротивляться, почему мужчины не понимают что её это заводит и
- Мужчины... а по каким признакам вы понимаете, что женщина Вас любит?
- КАК мужчина понимает... что женщина... его любит?
- Почему женщины не понимают мужчин а именно то что они любят футбол рыбалку и пиво?
Спасибо ))