Прочие взаимоотношения
Вы готовы обменять свои баллы тут... на такую же сумму в евро?) но только с условием никогда больше здесь не появляться?)
Нет, тогда это уже будет театр, не будет боя, не будет перчика, все будет зарабатывать, и в итоге мы потеряем даже себя!
Ардак Каирбекова
Ага).... тоже подумала об этом... соревновательный момент и никаких подарков))
624 тыс. евро... маловато... для моей буйной фантазии :))) добью до миллиона - а потом поменяю :)))
Екатерина Ларионова
херасебе, эт чего ты там такого пишешь, что за одну минуту с 624 тыс. до 662 тыс, баллы подросли? 38 000, за одну минуту набежало!
Катерина Жданова
пропьем вместе)))
я и так согласна была здесь не появляться, еще заплатить хотите мне за это?)
постараюсь более удачно в след раз место и время выбрать себе, и всех вас забуду как страшный сон
Проверка на вшивость. Находясь уже год без работы, я и на рубли поменяю.
По курсу 1 балл = 100 миллионам евро =))
А можно я обменяю на тебя?
Ардак Каирбекова
Что это за бизнес план?) Я потом по частям не перепродаюсь если что))
Всегда готова!!!)
Если будут менять по такому курсу.... Обещаю, что все свои сто с лишним тысяч отдать Вам!
Ардак Каирбекова
))но я не хочу быть в долгу... можно тогда так... мне эти лишние сто тысяч, а вам остальное)) ну когда же уже менять начнут?))
С удовольствием бы!
а можно на самогонку променять?)))
не-а... не готова... где я ещё найду такую приятную компанию
и душевную атмосферу
Ардак Каирбекова
Доброго, Галина)
Готов, куда обращаться?)
Ардак Каирбекова
)Там уже очередь... всем не хватит... ты опоздал)) Зато будешь дальше на Ответах)
легко!)
А сколько я накопил, приличную сумму или нет.
Мммм. Да это двушка в новостройке!!!!
Давай.
Держу карман шире))
Давай.
Держу карман шире))
Да, да, да! Меняемся! Когда перечислите денюжки? ;)
возьму лучше биткоинами :))) в моем то положении...
Конечно.)
вернись в палату.
без проблем, на таких условиях, с удовольствием продам этот свой аккаунт, кто б ещё купил!)
ну и фантазии у тя )))))

Где обменный пункт? Выезжаю
Ардак Каирбекова
))Если бы знать где... думаютам бы очереди образовались)) Настроения) Спасибо!)
Х***вская у меня будет сумочка....)) на мои-то баллы))
Да запросто.. а что, так можно?
Неа) Мне интересно наблюдать как тут за место в лидерах тресутся некоторые) И называют себя дефачками ахахаха) Так что вряд ли вы найдете тех кто так сделает