А женщин подобное не отпугивает? А вот тебе несколько причин, почему это отпугивает мужчин:
1. Женщина уже не хочет общих детей. Мужчина ей нужен только для того, чтобы жить в свое удовольствие и чтобы он помогал прокормить ее детей.
2. Мужчина не хочет общаться с бывшим мужем женщины.
3. Ее дети будут диктовать ей, как нужно вести себя с этим мужчиной. Кормить корми, но воспитывать не смей.
Прочие взаимоотношения
Почему так мужчин отпугивает, когда есть дети от брака?
Оксана Федина
Блестяще! четко и лаконично
почему? )) может потому что дети для женщины будут на первом месте, а мужчина на втором или на десятом? или может тому что у детей есть отец, который будет постоянно вмешиваться в жизнь женщины и ее детей? может потому что женщина рассматривает мужчину как кормильца для себя и своих детей? а может потому что женщина захочет чтоб мужчина полюбил ее детей как своих? а может потому что женщина не захочет больше детей, а мужчина захочет? и еще 100500 может....)))
Не знаю-не знаю...
Мне повезло встречать пары, где мужчины воспитывали детей от первого брака женщины, вкладывали в них душу и любовь как в кровных-родных....
..кстати, хочу заметить, мужчины быстрее и легче принимают и любят неродных детей, нежели женщины детей от первого брака мужчины!... и это факт..
Почему, наоборот радует, полный комплект!
разные бывают ситуации. Думаю что в большинстве случаев срабатывают традиции, о которых пора бы уже и забыть
а почему не должно?
ничего их не отпугивает
они влюбились или нет
Это не мужчины, а кони перепуганные.
Может, потому что у них своих детей нет? Либо они обеспеченные
Жаль денег на чужих детей, не ?
Потому что нормальный мужик не хочет обеспечивать нагуляный бабой прицеп.
Сергей Воробьев
в браке нагуленный. два вы идиот
Потом что бывает сложно принять и полюбить чужого ребенка, как своего. Это большая ответственность
женщины с детьми нужны только для секса редко кто будет жить с чужими детьми или тому кому деваться не куда