Прочие взаимоотношения
Мужчина, когда-нибудь, признаёт свою вину?)))
Да, только в том случаи, если он виноват, и он действительно мужчина. :)
правда, у него след от ремня во всю попу)))

для него самого было бы лучше признать в свое время
даже и теперь я бы приняла извинения, но нет такого сильного места в мужчине порой, способного вынести всю тяжесть содеянного и не сломаться под этим гнетом, он просто не понимает, что не принятие ответственности за сделанное не освобождает его от нее, и он все равно будет разрушен
Да. И чаще, чем женщина.
Признает, если это его вина
На работе у меня катушку испортили чисто новую и главное никто не признался но у меня есть подозрения что это строители были... они распиндяи взяли Шуруповёрт сверло на 5 и просверлили пластмасы в самой вилке а там пластиковые типо заглушки стоят чтоб вода не попадала бы а они взяли эти пластмасски сверлом просверлили и испортили внутри всё и теперь вилку вставляю и нет тока.
Полина Лисина
)
Если виноват то да! А ещё смотря какой мужчина. Не каждая и женщина признает свою вину.
Признаёт, но молча.
Нетъ
Ксения Васильковская
в редких случаях
в ряде случаев признает- смотря какой мужчина.. Женищина - почти всегда права во всём:)))
Рустем Бейсов
самое интересное, что любимый со мной полностью согласен))))
Признаю.
Ну, настоящий мужчина всегда признАет свою вину. На то он и мужик, чтобы свои косяки во время исправлять... Шуршуля ты кем работаешь если не секрет?)
Рома Коваль
странный вопрос))) а что?))
Галина Чиркова
Твоя профессия случаем не на А начинается?) Или я ошибаюсь?
Если девушке признаться, сразу власть возьмет. Лучше не признаться, а просто цветы подарить. Так и власть не возьмет и любить сильнее будет.