Если мы когда-то понравились друг другу, то почему мы не понравиться друг другу снова?
Там более, что оба уже знают недостатки и достоинства друг друга и попытаются обойти "острые углы" в отношениях.
Но это только в том случае, если при расставании вы не "на гадили" в душу так, что теперь даже смотреть друг на друга противно.
В каждой ситуации, свои нюансы.
Прочие взаимоотношения
А ты сможешь начать заного прерваннные отношения?
В одном случае, если настоящая любовь)))
Если захочу, то смогу, конечно - даже если не хочет он. Вот только захочу ли?
все зависит от того, из-за чего отношения были прерваны. Взвесить все "за" и "против",чтобы теми же граблями по одному и тому же месту не получить...
с другом-сразу и без выяснения причин.. .
с бывшим любимым-при условии, что Я еще так же сильно люблю...
Нет) Если ухожу, то навсегда)
Хотя нельзя зарекаЦЦа)
Смочь то могу, но, не видела в том необходимости никогда! Жизнь идет вперед!
Конечно да
Конечно да и на все 100 %!. И в этом не могут быт сомнения.
если нет какой-то обиды - да
заноВо. простите. .
смогу, но не вижу смысла..
Да, я бы их начел с радостью!!!!
нет, если рвать, то рвать до конца... уходя уходи.
я этого хочу!
Спустя 7,5 лет мы снова с ней начали встречаться, скоро поженимся и у нас будет ребенок.
если прерванные
а не порванные- конечно
исркы погасли... нервы успокоились
а не порванные- конечно
исркы погасли... нервы успокоились
Да!!) ) Если в этом есть смысл и будушее в этих отношениях!!!))))
если в этом есть смысл, то ДА!
да
если есть смысл, и этого хотят оба человека, то почему бы и нет, ведь не всегда бывает все так гладко и хорошо.
если суждено быть вместе и увижу что есть будущее в этих отношениях то возможно, а так я никогда не востанавливаю то что прервалось!