НУ ДА=)ЛЮБОВЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЧЕЛОВЕКУ=)
МОЖНО И ПРИРОДУ ЛЮБИТЬ, БОГА ЛЮБИТЬ, ЗНАНИЯ, ОБЩЕСТВО
Прочие взаимоотношения
Любовь полезна для здоровья, как полагаете?
Не любя может и скучно, но еще скучнее и тяжелее любя кого попало
Вячеслав Докторов
А вы любите ни кого попало, а самую лучшую и достойную.)
секс да, любовь нет
Взаимная-да, безответная-смертельна опасна, губительна
Я у себя на работе полагаю и уже в голове прикидываю.. а потом когда президенту фирмы я говорю что надо это и это новое надо купить то ой ой ой он в голове распологает и жмотится даже купить для Керхера новый пистолет а керхер у нас на фирме.. karcher hd 10/21
Я его ремонтировать не могу.. там есть крутилка для лигурировки давления и сама трубка под конусом и на конце две резинки стоят которые 8 евро из Германии ..я поменял на новые.. а там как конус и ручку крутили и конус повредили и конус плохо держит и вода из под ручки течёт или же из самого лигуриратора давления где крутить надо.. Я махаться не буду.. есть у меня работы более важные а не эти детские. Путь кто ломает керхер.. трактористы карщики и ремонтируют.
Я его ремонтировать не могу.. там есть крутилка для лигурировки давления и сама трубка под конусом и на конце две резинки стоят которые 8 евро из Германии ..я поменял на новые.. а там как конус и ручку крутили и конус повредили и конус плохо держит и вода из под ручки течёт или же из самого лигуриратора давления где крутить надо.. Я махаться не буду.. есть у меня работы более важные а не эти детские. Путь кто ломает керхер.. трактористы карщики и ремонтируют.
Для нервов и сосудов)
любовная любовь)
любовная любовь)
Она чревата для одного из любящих в итоге разрушенных отношений
Ну так найди мужчину и люби его, ато бабы любят когда их любят, а сами любить не готовы, ведь это надо усилия прилагать, а зачем их прилагать, когда рядом есть влюбленный алень? :)
смотря что понимать) полезен секс, а любовь вредна, но она как побочный эффект у секса))
Разрушительна и губительна.
Нет, вредна. Вредна и для здоровья, и для психики, и для собственной безопасности, наконец. Недопустимо влюбляться ни в кого так, "чтобы крышу сносило". Это очень по-животному и слишком опасно. Человеку разумному для того и дан разум, чтобы жить разумом, а не чувствами. Любить надо себя, должен быть здоровый эгоизм, в котором нет ничего плохого, а со страстями надо бороться. Мужчину нужно скорее уважать (если есть за что), чем "любить". Но, конечно, если и случаи подлинной любви, любви не в смысле глупых страстей, а в подлинном смысле: например, любовь матери к ребенку, ребенка к родителям. Вот это любовь, тут уж не поспоришь. )
Я _Тебя_Украду !
это смотря как ты относишься ко всему
В меру.. тут главное не подсесть и не злоупотреблять )
Ученые говорят, что любовь это психическая болезнь.
Вячеслав Докторов
Ученые иногда такую глупость говорят.... наверное влюблены..)
Особенно для сердца.
Любовь это нервы, а от нервов все болячки)
Похожие вопросы
- Хочется выпить! Вопрос, какой алкогольный напиток самый полезный для здоровья????))))))))
- Депрессия _полезна для здоровья?
- А то что интимные отношения с разными партнерами полезны для здоровья это миф или правда ? )))
- Доброго Всем утречка! Поздравляю Всех женщиноф с праздничком- Счастья, здоровья, Любви! Ок? :)))
- Если не повезло с красотой, здоровьем и денег нет--значит бабы и любви не видать? Даже мечтать нельзя? а? +++)))
- Мужчины, вы действительно полагаете, что того факта, что вы есть в её жизни, достаточно для её любви?
- Что вы думаете о мужчинах полагающих, что “бабам нужны только деньги“?
- Мужчины а скажите мне честно, неужели вы и правда полагаете что есть особый тип продвинутых леди...
- .Когда ложь бывает полезной? И в каком виде-она полезна? Спасибо за ответы
- Что в вашем понимании секс "для здоровья"?