Прочие взаимоотношения
Почему хороших мужчин так мало?)
И под хорошим я понимаю прежде всего самодостаточность. Где они?) Одни нюни какие-то, озабоченные отношениями и поиском бабы. Тьфу.)
Чего тебе надо собака?
Ainura Omarova
Мне? Ничего.)
Ща те "настучу" букав! Чуть посиди на попе ровно...
Малохольное бабьё, в последнее время, слишком часто кричит: "Мужиков уже нет, перевелись все", или: "Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик", "Почему хороших мужчин так мало?)"
А, пробовала ли, хоть одна ворона, задуматься, много ли осталось настоящих женщин?! Т. е. тех женщин, которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно -- промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг. И, что самое главное, будут верны своему мужчине, несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ибо, если человека нет рядом, когда те плохо, то нах.., он нужен, когда тебе хорошо?! Ведь, как грицца: "друг познается в беде, а жена в бедности".
Поэтому требовать "настоящего мужчину" могут только те, кто достоин права называться "настоящей женщиной".
Если немощных тёткав, кроме как "девочкой", никак не назовешь, то и довольствоваться им нужно "мальчиком", а не "топтать клаву" по ночам/вечерам, генерируя дешёвые тексты гнилостного содержания в адрес мужской (самой совершенной Гы!!!) части социума.. Ах, да: тьфу на тебя!

По тебе хороший который глупых женщин содержит?
Ainura Omarova
По мне хороший, который независим.)
Хорошие мужчины достаются хорошим женщинам. Как говорится-по Сеньке и шапка.
Ainura Omarova
У тебя хорошая женщина?)
Да блин, как вам сейчас тяжко, я в афиге, интернет зло, все злые, все с самомнением короля (королевы) на самом деле пшик, все попереженились, не по одному разу, но хотят не разведенных, просто печаль, как вы живёте, жалко вас .
а самодостаточным нужны бабы?
Ainura Omarova
Нет.)
русские мужчины, плохие мужчины.
Ainura Omarova
Нет. Русские мужчины нормальные.
А хороших женщин за последние сто лет ни одной не родилось.
Общак не резиновый - на всех не хватает
Было бы много, стали бы обыкновенными..
афигела ?
Ainura Omarova
Немного.)
Если тебе надо, что-бы как у одуревшего быка стоял, обращайся ко мне!
Ainura Omarova
Нет, мне такого не надо.
Времена матриархата и педиков настали...
Ainura Omarova
Ой, да ладно отмазываться. Мужики всегда тяготели в женскому полу.
Смотрю как прежде на твои вопросы как ты заигрываешь со всеми мужыками подряд
Ainura Omarova
Разве я так делаю?
Ты кто ?
Ainura Omarova
Ирка в кожаном пальто.
Ну, я не такой если хочешь, можем познаклмится.
Ainura Omarova
Уже такой, раз желаешь познакомиться.)