Прочие взаимоотношения

У меня нет... лучшей подруги)... Да и вообще, никакой нет)... Это плохо?)

Вера Митряева
Значит не я одна такая)))... Хочу заметить, что даже и не нуждаюсь))).. есть семья - и этого мне достаточно!)..
Василий Прокопенко
Лучший ответ
Вера Митряева Ну я как бы тоже, но иногда... хочется подругу)
Значит мы здесь, на подругу не тянем, и на психоаналитика тоже не тянем! А может есть изюм в этом!
Ольга Смирнова.
да, человеку без друзей плохо.
интернет их не может заменить
К этому можно привыкнуть)
Но вообще, это нехорошо)
успокойся ...ты нормальная))) а в остальном...))))
https://www.youtube.com/watch?v=ObjfzSJ4rUs
вы хотите попадаться у меня на плече? но секреты свои мне только не рассказывайте, а то я с ума сойду... минуты через две)))))))
У меня есть.... но история нашей дружбы очень долгая.... и прежде чем мы стали лучшими подругами, столько было всего, что мы могли бы стать настоящими врагами) Но я настолько уважаю её как личность, думаю как и она меня, что мы пришли к взаимному решению, что всё что было не важно)... и мы нужны друг другу)).... я правда сейчас могу ей доверять и она мне может. Дорожу дружбой с ней, она очень умная, интересная. Сейчас я уверена, что если у женщины есть лучшая подруга это всё таки плюс, а не минус).... хотя раньше думала иначе)
У меня тоже нет, я считаю что это хорошо.

Лишний раз отверстие прожжигать никто не будет
Галина Путенко
Зачем она тебе?
Оля Бубнова
значит мужика никто не уведет
У меня нетдрузей, кроме школьных. Ну и что...
Да)))
нормально)
женщины ведь дружить не умеют)
Вера Митряева Но дружат ведь))