Отношений не хочет. Т. е мы просто "друзья".
ну ладно, это ее право. Тем более меня это тоже устроило на тот момент.
А вот что действительно начало напрягать -
Она позволяет за себя платить везде. Я не жадный, но в последнее время такое отношение начало напрягать. Она же мне не лучшая подруга, не сестра... что бы я за нее платил.
Более того, она даже спасибо не говорит за это. Т. е как буд-то так и должно быть.
Т. е если у нас прогулка - то выглядет это так, заедь за ней, потом заплати за нее, а потом привези обратно домой.... и хер тебе а не "спасибо" )))
Ну и через несколько прогулок меня это достало.
Ну и потом на ее предложение прогуляться, я сказал... ок, подъезжай сама ко мне, погуляем, а назад отвезу.
ну и она слилась)) (видимо привыкла к удобству, а тут вдруг нужно самой ехать)
Ну и после этого я вообще потерял к ней интерес.
Вот я и не могу понять, может я слишком озлобился? или такую знакомую действительно пора отодвинуть от себя?)
Мнение как девушек так и парней интересно.
Прочие взаимоотношения
Нужна ли такая знакомая?
Она тебе не нужна. Зажралась баба.
ТРЕБУЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ СЧЁТ !!!))

Айдын Тулебаев
а вдруг не даст?)))
ну тыб хотяб чпокаешь её?, сойдёт перебиться, имхо
А зачем ты платил?? Изначально нужно было делать так, чтобы платил каждый сам за себя.
И ты мог на метро к ней приехать. Зачем на машине??
В общем, ты сам ей позволил так себя вести, потому она так себя и вела.
Если хочешь проверить её отношение к тебе, то попроси её о каком-нибудь пустяковом одолжении. Соглашается - значит хорошая подруга, отказывается всякий раз, когда её о чём-то просишь, значит использует тебя.
Валерий Сахнов
теть, на каком метро? мы ехали загород.
мне отношения проверять с ней не надо) я и так уже все выяснил.... бля вы все такие умные, я херею))))
Тебя использовали, хорошо, что ты это понял.
Ну ты сам лох, конечно, вот она тебе на шею и села.
Валерий Сахнов
да я с ней встречался не так уж и много... а как это пронюхал так сразу и перехотел с ней общаться. В чем лох-то?
Мне ей нужно было сказать, деньги давай?
Это обычный этикет.
Но рано или поздно он заканчивается
Это обычный этикет.
Но рано или поздно он заканчивается
Сергей Кузнецов
Ты настоящий лох, чувак)
Оставил ее... правильно и сделал)
Она просто уверена, что ты от нее торчишь. И считает, что теперь можно пользовать тебя "и в хвост и в гриву",а ты только рад будешь, что ее видишь и смеешь сидеть с ней рядом
Ты просто хороший и щедрый парень и она этим пользуется. Другой бы послал уже. А тебя, видимо, родители научили, как нужно девушку домой провожать и т д. Да только не сказали, что есть бабы-разводяги! Они и любви то такого парня не стоят!
Будь осторожен, она скоро может поменять тактику: сделать вид, что не против встречаться. Дабы снова полазать по барам.
Сергей Кузнецов
Согласен, сейчас таких очень много
Валерий Сахнов
спасибо за ответ))
да я не таскал ее по барам... мне еще не хватало, что бы я на нее столько денег тратил.
После 2ух прогулок, когда я от нее не услышал ни спасибо ни чего... я уже в дальнейшем не потратил ни копейки на нее. (Кроме бензина)
В целом я ничтожную сумму потратил на нее.. наверно кеса 2 - 2,5.. не помню точно.
Далее я на нее не тратил
Отодвинуть от себя! Тебе нужны отношения которые тебя напрягают? Разве не лайтово должно быть? обоим?
Ты просто лох и терпила, это было ясно ещё с фразы "отношений она не хочет, т. е мы просто друзья, ну ладно, ЭТО ЕЕ ПРАВО"
Валерий Сахнов
бля, мне она сама не интересна, врубаешь? ты же не знаешь, что нас на тот момент связывало..
вы используете друг друга