Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к штампу в паспорте?))) Действительно ли он так необходим?))

Cihan Manos
конечно необходим, военнообязанный решает все проблемы
Katya Kartinnik
Лучший ответ
Он только государств обогащает, если не заладилось! А оно, и так нас обирает!
и все-таки это ответственность))
с ним проще наследовать имущество
а так нах не надо
Aigerim Suleimenova
жизнь показывает, что необходим. Внезапно погиб мой брат, молодой мужчина, в расцвете лет. Так его "жена" , с которой он прожил 19 лет и сын, не могли даже поехать и забрать тело (формально они - никто!). Жилплощадь моей мамы, где они жили, теперь целая проблема у них!
Ruslan Sarkisov
Для меня необходим, я бы не жила в незаконном браке, и потом о детях думать надо...
Мне необходим. кому он не необходим их личное дело
Саша Высоцкая
Ничего сакрального в нем нет. Он ничего не гарантирует, ни от чего не бережет, никакой пользы не приносит. Те кто любят, будут вместе и без него, а тех кто не любит никаким штампом не удержишь =)))
Юлия Бородаева
Cihan Manos Что верно, то верно... Но если что касается законов, то, выше упомянутые примеры приведены, без него никак)
Его уже не ставят
Так что теперь женатого рассекрететь сложнее ))))
Лена Диц
а я тут не причем !!!
Нормально отношусь, кто хочет, тот ставит
Мишаня Trueplayaz
Ещё нехватало мой паспорт морать)))
он необходим везде, чтоб доказать, что люди друг другу супруги, а не соседи.
Alik Nalbandyan
конечно необходим. есть у меня друг, сожительствовал с очень состоятельной женщиной и она внезапно умерла. всё что у неё было, его родным детям от прошлого брака не досталось.
Томаш Томович
Конечно необходим. За проживание без регистрации штраф полагается.
отрицательно.. считаю ..что он совсем не нужен..
без него можно прожить
При разделе имущества, после смерти супруга, когда неродные дети ,
только по любви. К сожалению навязаное мнение баб учит как наити и женить, но не учит, терпению, заботе, готовности помочь в трудную минуту. Отсюда более 50 % разводов. Считаю лучше не жениться, чем жениться потом развестись и ребенка воспитывать будет чужои дядя