Прочие взаимоотношения
Что тебя может заставить.. поволноваться???)))
женщина в гневе)))))
Дарья Александровна
))))тапки.. под руками))))
да вот за Россию матушку всё переживаю... как В В Путин ночами не сплю https://www.youtube.com/watch?v=EDad4bbbeMM
Дарья Александровна
каак ты глобально мыслишь!!!)))))
Да всё, что угодно.
Например:
Выплатил я долг по кредиту за автомобиль. Иду в МРЭО за переоформлением, чтобы в тех талоне не было отметки "кредит". Мне говорят, что автомобиль арестован и направляют к нотариусу за бумагой, в которой утверждается, что автомобиль не в залогу у банка. Хотя и справка и выписка из реестра арестов о том, что арест заложенного имущества снят, есть. Иду. Дают бумагу. Фамилия, имя, отчество мои и автомобиль арестован ещё раз когда был в залоге. Спрашиваю у юриста, коим является нотариус - возможно ли арестовать арестованное (находящееся в залоге) имущество. Говорит - нет. Спрашиваю - что за бред Вы мне подсовываете? Потом переворачиваю бумагу и вижу - арест наложен на полного моего тёзку. Фамилия, имя, отчество совпадают, а адрес и код плательщика налогов не те. Спрашиваю у юриста - ты куда, падла, смотрел когда выписывал бумагу, ведь она денег стоит и немалых! Пожимает плечами - Фамилия, имя, отчество ваше, а дальше не моё дело. Направляет в юстицию. Прихожу в юстицию, демонстрирую бумагу от нотариуса и говорю - пацаны, это ваш бок, давайте решать. Пожимает плечами. Приходит зам начальника, пожимает плечами, приходит начальник, тоже пожимает и НИКТО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ !!!Теперь мне, чтобы доказать, что арест выписан НЕ НА МОЁ ИМУЩЕСТВО, мне нужно обращаться в суд.
Бесит! как так - для того, чтобы точно идентифицировать личность, вы придумали присвоить каждому гражданину некий код, а идентифицировать по коду никто не может!
Я подозреваю, что с моим счастьем, ели пойду в суд, то и там станут пожимать плесами. Так и расстрелять могут вместо однофамильца.
Например:
Скорей кто)
Женщина! И этим всё сказано
много чего...
Политика заставляет меня волноваться. Я боюсь а что если все эти многотомные политические диспуты ни о чём
титька перед носом