Прочие взаимоотношения

Если девушка рожает для себя от незнакомого мужчины на алименты она ведь потом не рассчитывает?

Рождение ребенка, от НЕЗНАКОМОГО мужчины, это просто верх ее легкомыслия...)), прежде чем родить малыша, нужно узнать хотя бы состояние здоровья папы, и хотя бы элементарно любить этого мужчину...), чтоб потом не оставлять этого малыша в родильном доме...)
Многие женщины до рождения малыша хорошо живут в БРАКЕ, но почему то после рождения ребенка начинаются некие проблемы, и развод ),а АЛИМЕНТЫ, Кирилл, это не главное, главное перенести все заботы и трудности пока ребенок растет и встанет на ноги...)
Максим Привалов
Лучший ответ
Девушка может рассчитывать одно, а жизнь рассчитывает другое.
Индира Егис
у матерей одиночек куча льгот, нафига ей алименты)
Евгения Гринюк
закон как бы у нее или у него особо и не спрашивает. она должна написать письменно со всеми документами то что не нуждается в алиментах
седни нет а завтра даже очень
Антон Мухин
девушки не рожают, рожают женщины, если она рожает от "незнакомого мужчины", как она может подать на него на алименты? И у одиночек, действительно, полно льгот, которые она получает от государства и ей это выгоднее в любом случае, чем мотаться по судам, выплачивая судебные издержки, делать ДНК тесты, ради того, чтобы получать копеечные алименты, если еще "папаша"их будет платить
Ali Kemal Goroglu
Не факт. А может ей плевать на тебя и ей главное чтоб её ребёнку хорошо было. Тогда обязательно подаст на алименты.
Еще как рассчитывает)) хотя говорит для себя родила....
женская сущность.
Олег Селезнёв
Как получится
Паша Паша помнишь я тебя драл ты не рассчитывала же
Хз, лучше не рисковать.... мой тебе женский совет.
она рассчитывает как раз таки на алименты
Преимуществ от одиночного материнства больше чем от алиментов)
Аленка Аленка
есть те - которые из гордости отказываются от алиментов. или для того, чтоб при случае ткнуть этим папаше, который лет через дцать нарисуется, типа папка явился. а есть наоборот - таким способом подрабатывают. они же тоже разные, и интересы их меняются постоянно.
Смотря какая девушка..
А что, Кирилл, алименты платить не хотите?