Прочие взаимоотношения

У нас одуванчики раскрыли свои панамки) солнышко встречают) первые цветочки)))

Артур Саттаров
Вот такие чудеса вылезают порою.))) В городских палисадниках есть всякое разное, но нет еще даже мать-и-мачехи... одуванчики будут после дня Победы.
Катерина Сердюк
Лучший ответ
Артур Саттаров Это гиацинт??)) Такой яркий))
респект
А какие есть у нас сексуальные цветы ох ах )а у нас второй день Погода вот так
Duka Qobuladze
с дуба рухнула? у нас сугробы ещё.
представьте сударыня, красоту поля, словно бы заламинированного тугой пленкой росы, отсверкивающей на каждой травинке.. поля, граничащего с бесконечностью, уходящего в туман и дальше, дальше, за достижимый и недостижимый взгляду горизонт или красоту красного, почти медного солнца.. красоту этого светящегося желтка с кровинкой, в котором созревает жизнь, из которого очень скоро вылупится все сущее ..красоту вздрагивающего на ветру паруса, словно бы белая рубашка колышется на груди неба, движимая дыханием в этой груди... потому что красота всегда в глазах смотрящего, но кому это можно объяснить в наше время? природа это тоже язык, а язык это инструмент общения, дающий возможность сказать.. это меч и пальмовая ветвь, это тёрн и лавр, это дар и проклятие, но общее обесценивание не в том, что не осталось тех, кто способен говорить на этом языке, а в том, что не осталось тех, кто хочет слушать.... вас, сударыня, я точно не имею ввиду ..иначе бы не писал вам ...
Арлан Косжанов
Артур Саттаров и все же... какие цветы цветут у Вас первыми??))... которые Вы замечали))
Собачьи фекалии...
в доме ни капли водки, а она панаааамки, соооолнышка!!!)))))))
Артур Саттаров У меня коньяк есть)))