А мужчины должны наизнанку выворачиться, чтоб это уважение женское заслужить?)
Ноу провоканте, просто вопрос:)
Прочие взаимоотношения
Почему уважение к женщине должно быть автоматически только за ее половую принадлежность?)
Уважение мужчина в глазах женщины заслуживает не своими поступками ради нее, хотя и они играют не последнюю роль, а своими личными достижениями и качествами, которые женщина видит еще в начале знакомства.
К примеру, понравился мужчина внешне, начали встречаться. Женщина оценивает мужской стиль, грамотность, образование, чистоплотность, принципы, личные достижения (чего мужчина достиг самостоятельно), цели, волю, прошлое, поведение и отношение с его стороны к себе, ей и другим людям, ум, способность решать задачи, поведение в пикантных и напряженных ситуациях и т. п. Если женщина видит, что мужчина по всем параметрам достойный, то она будет его уважать.
Наизнанку мужчина должен вывернуться, чтобы уважать самого себя, в первую очередь.
Рената Клеверова
Ну да, но в прошлое лезть не стоит, никто это не любит.
Мама, бабушка, жена... Этого мало?
Наталья Несговорова
перестань прятаться за мать) ну нет в этом никакой логики)))
видела хоть одного мужика который при упрёках двигал стрелы на отца женщины?)))
Рената Клеверова
Дедушка, сынуля, муженек, любовник...?)
Евгений Сергеевич
вот вот! потому на украине особенно папа дедушка муж на уровне приблудных псов. все решает в доме теще либо бабушка а жена их послушная слуга, пока старуха не подохнет, тогда сама станет владыкои а муж пох а деду место в собачьеи будке
Валентина Крылова
мама... которая меня всю жизнь проклинала. бабушка... которая меня пи... дила чем попадя и считала будущим уголовником. подружки которым всегда чего то надо было как минимум набить епло прежнм друзьям. хотя в принципе неплохие парни были, две жены... и обе паскуды отравлящие жизнь. все от меня только что то требовали выдавливали ничего не давая взамен. оченно достоины УВАЖЕНИЯ! одним словом БЛЯДВО!
Предрассудки) Из серии, что старших надо уважать. По ситуации.
Кто тебе сказал, что к женщине должно быть уважение?
Рената Клеверова
Все говорят
А неправильная постановка вопроса) Надо в принципе к людям уважительно относиться, к старикам и детям, к женщинам и мужчинам) Пока они сильно не косякнут)
Рената Клеверова
Вы женщины такие косячные...)))
нас приносит аист . поэтому мы ангелы и совершенны а вас находят в капусте и вы . козлы. ..но увы. любовь зла. ..
Рената Клеверова
Чиво? Вас в навозе выковыривают ващет))
А кто Вас заставляет под их дудку плясать?
Рената Клеверова
А если не пляшешь, то не мужчина сразу)
да, по умолчанию
Рената Клеверова
С херали?)
а больше и не за что
Щас тебе местные яжематери расскажут почему
Уважение на уровне вежливости должно быть к любому человеку, от половой принадлежности не зависит.
Рената Клеверова
Да, согласен. Но женщины все равно тянут одеяло на себя)
никто не заставляет, оставайся при своём мнении
Рената Клеверова
Останусь
А у меня такой же вопрос но только по поводу мужчин, почему мы вас должны уважать и вам подчиняться только потому что у вас хрен
Рената Клеверова
А ты спроси отдельно)
Sabit Sarsenov
у кого длиннее то и главней. закон жизни. неперечь ему
Не должно быть. Так учат в обществе. А как должно быть решаешь ты сам)
ну хочешь в уголок отведи и морду набей. ну не при всех же. шучу я .
это сексизм!
Так мамки своим сыновьям говорят уважай девочек. При этом своим мелким бабёнкам не говорят уважай мужика. Поэтому у нас полно баборабов, уважающих баб только из-за наличия у них 3-ей дырки и властных бабищ, никого и никогда не уважающих.
принадлежность к женскому полу) автоматический пропуск в рай при жизни)))
Жги Герой! у меня на такую войну пороха не хватит))))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
тогда требуй сиськи))) это будет справедливая компенсация))))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Рената Клеверова
Я не собирался с бабами воевать)))
Не, тут нужно заслужить. Если человек дерьмо, то за что уважать?
Рената Клеверова
Так женщины так думают)