Прочие взаимоотношения
Мужчины, представьте, что у вас есть дочь. Какого мужа вы бы для нее хотели?
Как Я !!
Виктор Z
Очень ждала такого ответа. Вам ЛО - как Первому, кто его дал.
Алексей Баландин
))) спасибо !!
Евгения Золина
я... я... фольцваген штангенциркуль натурлих))) ХмХ
Что бы любил ее, как Я
Мало ли чего хотят родители.
Дети поступают по своему...
Главное, чтоб были готовы к семейной жизни.
Это не чемпионат, не спорт и не подиум.
Тут надо каждому развиваться и познать себя и только потом сделать шаг к семейной жизни.
Особенно при варварском капитализме по законам джунглей где цель бабло.
Дети поступают по своему...
Это не чемпионат, не спорт и не подиум.
такого как путен чтобы не бил...
как мой Любимый Зять!)

Косарев Вадим
ну точно ник был другой)))...
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Что бы у него чё похавать было и выпить:)
Как я.
Порядочного.
Я женщина, люблю свою дочь, и верю в ее выбор. Она выбирает СЕБЕ!
ММм... порядочного, из хорошей семьи, с в/о, без в/п, с жильём и первоначальными накоплениями, да-с...)))
Она сама будет способна себе супруга подобрать скорее всего похожего на меня
У меня есть дочь. Она останется старой девой))))
расскажи Богу о своих планах....
Хотеть и иметь-большая разница.
Японца по приличнее
Прежде чем желать своей дочери замечательного мужа, сами бы постарались стать таким своей жене
Дмитрий Зыков
Если жена не уходит, значит всё устраивает
Папа всегда хочет богатого.
надеюсь, доча вовремя свалит в монастырь (женск.)...))) ХмХ
Богатого и щедрого, который мне, папе, дарил бы дорогие подарки, смотрел в рот, и все выполнял с полуслова .
Без обид, но это её проблемы. Она его под себя "лепит", ей с ним жить и детей воспитывать.
за неё хотеть не в праве, а вообще кого заслужила того и найдет, к ней такое же отношение как и к себе, ничуть не меньше и не более.
мы же и так знаем что все скажут хотим обеспеченного мужа, ну мечтать не вредно, а за вора отдавать её замуж я не собираюсь, если не послушается, её проблемы, и в дальнейшем забуду что она моя дочь, так как она будет для меня соучастницей вора.
Слова моего отца: богатого, заботливого, любящего.
Татьяна Крюкова
А что делать бедным, заботливым и любящим?
Я бы вообще не хотел, чтобы у моей дочери был муж.
для этого сначала нужно устранить влияние на её выбор прошмандавок-подруг, изолировать меркантильную стареющую мамашу, желающую реализовать дочурку на брачно-сексуальном рынке, чтобы обустроить за счёт неё свою дальнейшую жизнь, а самому как то усилить свой авторитет и влияние..
задача сложная, но без этого говорить о том, чего бы Я для неё хотел, бессмысленно..
Обычно девушки подсознательно ищут мужа, похожего на отца!)
У нее уже есть муж, и он меня устраивает. А от внуков я без ума.
на феррари, как минимум.
Игрового задрота. Как AVGN. Что бы с ним катать
никакого, будет дома жить
Выбор за ней .я то при чем ?
Мой сказал, что парням будет полный пи-пи-пи))) конкурсная основа, зачет на храбрость, выносливость, трудолюбие и верность и тд и тп. Либо ради яхты за старика выдаст.
У кого калым будет больше))))
Такого, как Бог пошлет. Он лучше всех знает, кого кому суженый.
Я бы поступил в соответствии со своими религиозными взглядами, т. е. дал четыре варианта разрешенных жениха: богатый, знатный, красивый либо богобоязненный. Но оставил бы предпочтение перед последним в силу его набожности, т. к. если любви не станет, денег, красоты и значимости останется уважение религиозная как верующих.
Мчэсника или полицейского
Чтобы он любил ее всю жизнь, и работящего.
мудрого
Заботливого и умного)
Доброго и верного
Я жду одного, того, кто будет нести ОТВЕТСТВЕНОСТЬ за свою семью!!! Мужчина -это всё,тот человек, который отвечает за всё и вся!! Это МУЖЧИНА!!!
Татьяна Крюкова
А за что тогда отвечает женщина? Или ни за что? Только сидит на шее у мужа и ест и пьёт на халяву? Тогда зачем такая жена мужчине, которая ни за что не отвечает, а мужчина тянет её и себя
Такого как Путин))
Гульнара Усманова ( Закиева)
Полного сил..))
не то написал
у дочки ПЕСКОВА - ЕСТЬ ВСЕ - вилла - машина - счет в банке - личный самолет а вот мужа нет - еще не нашла - вот так
любящего..
Который смог бы заменить ей меня
с определёнными, сильными, нестандартными взглядами на жизнь. Сильного, финансового независимого
you is дура должно быть всеровно отец и есть отец
Каковы они сами для других баб, им плевать. Такчто их дочери будут страдать с такими козлами
Никакого, пусть дочь сама решит.
Мужчины, представьте, что у вас есть дрочь. Какого мужа вы бы для нее хотели?