Прочие взаимоотношения

муж меня оскорбил?

Я учусь на бизнес администратора, работала кассиром в банке одно время. Муж работает и содержит меня на данный момент, его мать сказала мне что я засиделась дома, я вежливо объяснила что учусьи если что нибудь подберется приду снова работь. Так она сказала мне что если хочешь работать вот типа на рынке место продавца рыбы и работай. Муж нормально зарабатывает нам троим хватало. Меня жутко возмутило то что муж тоже согласен.
Ну если муж тоже согласен то пора бы о разводе подумать, честно. Он с мамочкой кажется ещё живёт а не с вами.
Марья Несипбаева
Лучший ответ
Ахах))
А мама то, сама работает?)))
Люда Дегтярёва
А мамочка то у него не дура )
Смекает, в какие лапки её сынок попал...)
И у сынка мозХи под твоё влияние полностью не попали, рассудочность ещё есть )
Что тебя возмутило? Что ты сидишь на шее? Продавец рыбы работа, иди и работай.
Ну если муж настроен выгнать тебя на работу, тут 2 варианта. Либо он жадный, либо ты не справляешься с ролью жены, нет смысла тебя содержать
Римма Эйснер
Я бы на фиг послала, не чего в чужую семью свой нос совать...
Денис Пауков
Учитесь на очном отделении, что учеба мешает работе?
Тебе то что до твоей мамы, муж впервую очередь, с ним советуйся а не с мамой
Spirit -S
Детишки, млять, ну когда ж вы все поймёте... сначала получать образование, а потом, работу и семью заводить-последний пункт. Вот пока эта последовательность не будет исполнена, всегда такие семейные ситуации будут возникать. Особенно это тёток касается. Ещё в жизни не устоялись как специалисты, а уже лезете к мужикам. А потом вот это вот всё: развод, алименты, жрать нечего, жить негде, детей кормить нечем.
видимо она видит как ты учишься
Собственно а в чем оскорбление? Ты что в декрете? Вроде нет... так бегом трудится.
Учись, не слушай их. А с мужем поговори, что на то он и муж чтобы во всём потдерживать. Может ты когда отучишься в три раза больше него заробатывать будешь. А нет- рыбой на рынке всегда поторговать успеешь. Но нужно хоть попытаться, дать себе шанс на светлое будущее.
главная задача молодой семьи - продолжить род.
Плохо если муж ставит цели и приоритеты семьи ниже маминых советов.
Учись, приспосабливайся. Главное, безопасность и здоровье детей. Дальше, жизнь покажет!
реально - злые твои муж и мама мужа - разводись - дальше будет только хуже
Ирина Ванина
Добро пожаловать в наш поганый мир
Сволочь какая, на работу жену гонит!
Blagovest Savov
Какая рыба?! Дэвушка в бизнесе себя видит без свекрови.
собирутся вместе и поколотят тебя, лучше беги :-)
разводись и не мучай себя - это уже не жизнь если с самого начала пошли упреки
пусть он остается со своей мамочкой
Я дико извиняюсь, а корюшка по чем? мне размером среднюю, пол кило надо. С корефаном отмечать идем устройство его жены на работу, хоть хата теперь освободилась