Прочие взаимоотношения

А если разговор не клеится, нужно срочно сворачивать это дело... или дальше тянуть из вежливости??))

Зависит от ситуации. Иногда необходимо поддерживать не очень интересную беседу. От неё зависит Ваше будущее или будущее ваших родных. Если беседа не очень важна ( от неё не зависит будущее ),то можно честно признаться в своей некомпетентности в теме обсуждаемой, перевести разговор на " ой, смотрите, муравей, бай зэ вэй", вспомнить о том, что Вам именно сейчас необходимо сделать очень важный звонок и выйти из помещения на некоторое время....
E L E N A
Лучший ответ
надо найти другую тему для обсуждения
Елена Горошко
пора научится "читать"собеседника на начальной стадии.
Ромаsка :)
Если она не хочет общаться не вносит комфорта в отношения в общение, то уходит .
Лучше сварачивать, пока кто то из вас до бешенства не дошел .
Шейх Алиомаров
Я вежлива, но если человек не слышит напрягаться не буду!)) главное я выслушала!!)
Приветики, дорогая!) отличного солнечного дня!!)
Ержан Кожагулов привет.. Сашулька))) прекрасного настроения)))
Сворачивать сразу, но плавно и красиво
Анна Анна
Сворачивать. Можно попробовать плясать, если, конечно навыки есть и смотреться это будет красиво. А то есть одна барышня знакомая, лет под 40. Молодящаяся старушка потасканого вида, очень любит пляски живота устраивать. Карикатурненько....
сразу сварачивай закрыва й все к черту - пошел он в жопу раз ниче рассказать не может - казел
тяни из вежливости если хочешь что бы тебя уважали
Fa
Fai
Смотря в какой ситуации вы находитесь.
Ну а впрочем, если мне не интересно общаться с человеком, то я не буду с ним общаться.