Прочие взаимоотношения
Как стать настоящим мужиком?
Качества развивать, настоящий мужчина: тот кто умеет сдерживать себя и т. д
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН : завоевывать, добиваться, унижаться, прогибаться, уступать, прощать измены, петь дифирамбы у ее окна, плакать и переживать по ней. Нет !! надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся . Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Для этого нужно трахнуть трансвистита.
Живи без бабы.. с бабой поведешься станешь сам как баба.. настоящему мужику ни нужно большая часть того что у них принято
купи себе землю, плуг и лошадь, и тогда будешь настоящим мужиком.