Прочие взаимоотношения
Однажды наступит день, когда ты бросишь все... и .!?)))

Мне давно пора ВСЁ БРОСИТЬ ЗДЕСЬ и уехать в родной город на южном морском берегу. Где город начинается с большой, красивой бухты, глубоко врезающейся в берега с пологими сопками, скалистые, песчаные, на которых в мае пышно цветут кусты сирени, акации, персики, абрикосы и всякая разная красота :) . В город, который парит над морем, подобно белой птице. В котором каждый камень полит кровью его защитников, начиная со времён древних греков и до наших дней. Бросить ВСЁ и ухать туда, где по воле Божьей меня родила Мама. Где я был воспитан в традициях защитника своего Отечества, чем и занимался последние 23 года. И хоть прошли эти годы среди других морей, заливов, бухт, более холодных и северных, смысл служения Родине не изменился. Но возвращаться на родину предков - святое.
Кристина Майбородина
Как красиво описали малую родину)
Все однажды бросят ..)
И откину копыта, как все!
... начну всё заново в другом городе, с другими людьми.
Кристина Майбородина
Самого чудесного утра и дня чудесной девушке!)))
Пить, курить, бегать за девушками и лягу сложив руки на груди в домовину...)))
Уйду в монастырь )).
gbnm yt, hjie? rehbnm yt gthtcnfye!
Тагир Магомедов
пить неб рошу, курить не перестану!
... пойду исполнять мечту)
Но с чувством вины за что, что все бросил)
Кристина Майбородина
Привееет, Расческин)))
и отправлюсь в заморские страны)
Такой день не наступит.
....и исчезну от всех
И УЕДУ В ДРУГУ СТРАНУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НОРМАЛЬНО
когда я найду по-настоящему интересный экземпляр. остальные все порвались быстро =/
Улечу в страну где сбываются мечты )