Прочие взаимоотношения
Если вам подарить билет, то куда вам нужно? А почему туда?))

Хм.... Вроде не куда не хочу и скоро отпуск!))) Москва-Питер-Карелия-Финляндия! Я байк и дорога!) Самый лучший отдых!)
Билет на тот свет, спасибо, я туда, как к себе домой, без билета прохожу!
В Парк аттракционов) компанию поехать не найти, а одной не хочется)) если будет билет, поеду одна))
в воронеж, черноземье, евро часть россии. там лечит рты самый лучший и знающий врач в мире! гончарова.
У вас троллей всё Если... :))
В Перу, хочу свинок на улицах ловить, перуанских
Вдруг с задней площадки донесся пронзительный голосок:
- Дайте мне билет!
- Куда? - спросил кондуктор.
- В руку, конечно! - ответил тот же пронзительный голос.
Господин Пепперминт вскочил с места. Неужели Субастик здесь? Не может быть! Наверно, господину Пепперминту это просто померещилось. Схожие голоса - не такая уж редкость.
- Куда ты едешь? - спросил кондуктор.
- В контору! - ответил голосок.
Люди в вагоне засмеялись.
- Покажи-ка свои деньги, - коротко приказал кондуктор.
- Зачем? - спросил голосок. - Ты что, не знаешь, как выглядят деньги?
Пауль Маар, "Семь суббот на неделе"
- Дайте мне билет!
- Куда? - спросил кондуктор.
- Куда ты едешь? - спросил кондуктор.
- В контору! - ответил голосок.
Люди в вагоне засмеялись.
Пауль Маар, "Семь суббот на неделе"
в Китай. Потому что
в Ташкент хочу ...мне там плов понравился и дыни
На Мальдивы. Хочу отдохнуть
Море, солнце, пляж, к добрым, весёлым людям.
Далеко ехать не замахиваюсь, а вот на один день махну в Финляндию скоро. Еду туда, потому что из Питера это скажем, недалеко. В 6,20 выезжаем из Питера и в 21.00 должны вернуться обратно. Уже десять лет такие туры работают https://travelsuomi.ru .
В мир добра! Думаю не нужно объяснять почему)