Прочие взаимоотношения

Вы чаще берете билет туда и обратно или в один конец????

Обратно только на худой конец.... А вообще то лучше проездной ))))))))
Иван Томбаиди
Лучший ответ
туда и обратно... так дешевле...))) )
крЫза как ни как!!!
Туда и обратно)))
В одно направление )))
Перехватчик.. пообещал. деФченкам. что ежели он им дорогу в Европу оплачивает.. так они должны ему.. давать.. а если НЕ будут. то он им фиг обратно билет купит... БЛИН.. я думала.. они все лопнут от возмущения. оказывается.. ОНИ все такие КОРОЛЕВИШНЫ. что их за их красивые глазки везут.. или ежели они идут в два часа ночи к мужчине. то их зовут стихи Есенина слушать и пить кофе.. ну вот ты мне скажи.. разве можно быть настолько ИНФАТИЛЬНЫМИ (((((((((((((((((((((( вот и с КЕМ вам теперичи в ЛЮБОФЬ то играть. ежели кругом такие вот.. Я теперичи вам верю... КАК СТРАШНО ЖИТЬ МУЖЧИНОЙ)))))))))))))))))))))))
Я себя страхую...)) )
Беру туда, туда и ещё куда-то...)))
****** Юлия
Всегда !!!Туда ...-и обратно.... Работа....)))
ван вэй тикет всегда
Анна Чиркова
в конце концов
Б)
Бема )
мне бесплатно, Сир)))
Туда и обратно
Катастрофу опять забанили, вопрос ее удалили, бучу устроить не дают - тоже вопросы удаляют.
Ща еще попробую
Хотелось бы в один, но.. . обстоятельства, обязательства.. . :/
Евгений Шаров
скоро в один конец уеду, встречать то бушь???)
Igor U
всегда хочу взять билет в два конца.. .
но мне дают билет только в один конец.. .
но я надеюсь купить билет в в один конец, но в нужном направлении...
Конечно Сразу и ТУДА и ОБРАТНО)))) Чтобы не было лишних проблем и гимороя... и чтобы сразу распланировать свое время)))
туда и обратно + пастельное и без страховки! :)