Прочие взаимоотношения

А когда вас грязью поливать начинают при ссоре-вы тоже берете ее и обратно? ? ))) И не жаль вам все хорошее этим перечерк

**
*(~Настёна~)* *
Если посторонние мне люди (либо бывшие знакомые, превратившиеся со временем во врагов) обливают грязью (к примеру, на каком нибудь форуме) - то я всегда отвечаю им в ответ, что конкретно я о них думаю. Тоже самое относится и к реалу - никогда не глотал оскорбления, из-за этого неоднократно попадал в стычки, конфликты. Мой принцип - око за око, и я считаю его единственно правильным.

В отношениях же с девушкой - всё иначе.. . просто я никогда не строил отношений, если не испытывал каких-то чувств к ней.. . и вот, если об меня она пытается вытереть ноги.. . я не отвечают в ответ (потому что это как удар ножом в сердце, все чувства рушатся и улетают в пропасть.. . само собой, я говорю о действительно каких-то обидных и задевающих вещах, а не о какой-нибудь несущественной фигне) . В таком случае, я просто обрываю общение.. . на какое-то время, а возможно и навсегда (их это очень бесит кстати и задевает).
Валентина Беспалова
Лучший ответ
Если ссора с близким человеком... то грязи не будет... все мы ссоримся... но предпочитаю близких любимых людей не обзывать... слова очень больно ранят.. .
ну а с остальными ...да когда как ...могу и матом приласкать если сильно просят))
Я молчу обычно) На мои чувства это не влияет, я верная)
*(~Настёна~)* * А стоит ли игра свеч в этом случае? В тебя "грязью" кидают,а ты берешь и "обмазываешься"? Верность тоже нужно заслужить...а заслуживает ли ее человек,который вас оскорбляет?ничего личного,просто размышления)
это наверное не самая хорошая черта характера, но... я "сдачу" возвращаю в той же " валюте"))))
Milana ....
Так перечеркивает тот, кто поливает грязью: ) после такого ничего хорошего с этим человеком быть уже и не может
Ж*
Жанночка ****
У каждого человека свои тараканы.. . Не факт вылитая грязь на самом деле - мысли человека... Точка кипения была достигнута именно в тот момент.. . Если любите то простите, , но в ответ грязь лить не стоит.... Надо постараться понять и простить.. . Если это конечно не вошло в привычку сбрасывать весь негатив на Вас.... В принципе у меня наглядный пример друзей.... Поарали, разбежались через 5 минут решают насущные проблемы в нормальном режиме..