Прочие взаимоотношения

Как вы реагируете когда вы задаёте нормальный вопрос, а вас грязью поливают?

Я лично так:
Он-Вот такие как ты портят социум...

Я-а такие как ты другим жизнь

Вопрос: Хорошо ответила?
Если вопрос жизненно важен, то да, молодец
Наталья Обухова
Лучший ответ
Ни как, объясняю, более подробно свою точку зрения, надеясь что какое то зерно умственного развития в человеке все таки осталось!
Ирина Норина
Философски) Человек к окружающими делится тем, что у него в избытке. Поэтому если прёт грязь, значит внутри ...сами знаете что)
Ирина Ильчук
:0) смешно, однако...
Видишь ли в чём дело... это, как подарок - пока не принял, он принадлежит дарителю. Также и здесь, или ты вступаешь в полемику (к стати, вполне неплохой тренажёр риторики различного характера - он начинает, ты поддерживаешь и выигрываешь... это чрезвычайно мощно развивает способность быстро мыслить и тактически правильно вести беседу), или с улыбкой оставляешь «подарок» дарителю.
И вообще, от любого, повторяют от ЛЮБОГО (независимо от того, что это, лёгкий трёп или чёрная риторика) общения нужно получать удовольствие :0) и тогда ты перестанешь изрекать неконтролируемую глупость, перестанешь обижаться, почувствуешь себя свободно и непринуждённо.
Настя Халина
У меня иммунитет к троллям.
Aizirek Manasova
Это троли. Им лучше вообще не отвечать. Потому что реплики могут на этом не закончиться, а диалог приведёт в итоге к вашему плохому настроению.
Если вам кто-то указывает тут, без всякого спроса, как жить, или копается в личности, а вы об этом не просили его - то это те, кто пришёл сюда слить негатив. Глубоко несчастные люди, которые питаются лишь чужими негативными эмоциями тех, кто обладает энергией.
Копаться в личности могут только психологи, и то, если вы сами решили спросить у них совета.