Прочие взаимоотношения

А ты опасный для общества ?))

Очень... Если кто прикоснётся - хоть в мыслях - к любимой моей...!)
Olesya Аleksandrovna
Лучший ответ
Очень, у меня в руках, все горит, даже то, что в принципе, гореть не может!
Любовь Суркова
Если с внуками, то, пожалуй, да. Невестка постоянно боится, что все разнесем, когда играем
Рамис Разизаде
Ну, хрен знает... собрать огнемёт из шприца для герметика и баллона лака для волос, приклеить в почтовый ящик лезвия, чтоб газеты не пи**или (да, вот такой суровый мухо$ранск - даже газеты из ящиков таскали), сделать в подвале дачи сюрприз в виде фальшступеньки на бумажном кубике сантиметров 15 в высоту (наступаем, кубик внезапно сминается, потеряли равновесие, ё*нулись горбом или башкой об ступеньки. А внизу ещё какие-нибудь отходы металлообработки заботливо рассыпаны), зарядить в пневматическую (да хоть и пороховую) хлопушку красный и чёрный молотый перец, сделать аналогично перцовую гранату - в этом весь я. И это ещё только то, что с ходу вспомнил
Марьянка Буга
Нет, полезен
Юлия Нестерова
да,
кусаюсь иногда, царапаю
особенно когда болею гриппом)
Конечно. Retired, Extremely Dangerous
Таня Гурская
Я сама доброта.... только злить меня не надАААА!
Юля Бозрикова
Мартышка с гранатой нервно курит рядом ...
Vanilla Bae
))))))))
Akerke Smagulova
Да.
G=
Guldenkaa =]]
не опасней комарика)
Если не дразнить то я ни че так)
Мария Чайка
Артём Подшивалов А ты кто, какой ник раньше был ?
Конечно!
Я ж кореец.... ядерное оружие с собой ношу! XD
Это общество дебилы, их обворовывают, а Они как стадо гривой кивают и рады .
Где работа прокуратуры и налоговых органов по закону, преступники в правительстве, басни нам рассказывают о светлом будущем, Путину вопрос задайте по данному вопросу, чего Он мычать будет по теме вопроса :https://youtu.be/qjv8LR69zVc ))) Это Они опасны для общества . 7 июня будет на вопросы отвечать Граждан и чего Он ответит ?)))
Olesya Аleksandrovna А что Он ответит - что всё хорошо. всё под контролем и будет лучше. И наобещает как всегда. всем. Услышат то, что хотели услышать.
нет, что вы? но мне не верят
это общество опасно для меня)