Прочие взаимоотношения
Что заставляет мужчин оставаться холостыми?
Холостяки не имеют понятия о том, какое это счастье - быть женатым. Женатые, как правило, тоже.
Не поверишь - женщины! ))))
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Надежда и только
Виталий Ст
На что? Что завтра непременно встретишь лучше, чем сегодня?
о счастье быть женатым знают только те кто женат по ЛЮБВИ
Жизнь
Разум ...Но бывает, что он ( мужчина ) его теряет ...
эгоизм, вот и цепляются ко всем своим подругам: то не это, а это не то, не буду женится
Доля правды в твоих словах есть
чувство ответственности, однако, обременительно...
Великая глупость!. .
Не хочу быть холостым, но приходится.
Счастье быть женатым - моя цель,
хоть и не единственная. .
Глупых незамужних отпугнул.. .
А ГДЕ ЛЮБОВЬ?..
Не хочу быть холостым, но приходится.
Счастье быть женатым - моя цель,
хоть и не единственная. .
Глупых незамужних отпугнул.. .
А ГДЕ ЛЮБОВЬ?..
По-моему тоже, что и женщин. А вообще Вы правы. Кто холост, иногда завидует женатым, а кто женат - периодически завидует холостым.
не любят
Ну не все же в прайде львы живут с самками, у людей так же, только достойные женаты, а холостые - не достойны!
Трусоваты они!
страх....
Думаю, что у них немало примеров неудачных браков друзей, родных. А еще - женщин, которые хотят замуж.
видимо, какая то призрачная свобода...
Непостоянство в желаниях женщин заставляет оставаться холостым :)
"Холостяки не имеют понятия о том, какое это счастье - быть женатым. " Так и хочеться в ответ процитировать фразу из фильма "Тот самый Мюнхаузен": "... Мой друг Сократ сказал мне - Женись! Повезет, станешь счастливым! Не повезет, станешь философом ..." :)
"Холостяки не имеют понятия о том, какое это счастье - быть женатым. " Так и хочеться в ответ процитировать фразу из фильма "Тот самый Мюнхаузен": "... Мой друг Сократ сказал мне - Женись! Повезет, станешь счастливым! Не повезет, станешь философом ..." :)
Холостяком можно быть по разным жизненым обстоятельствам и женщины сейчас испорчены чтоб я на них женился, вторую половинку найти в наше время сложно вот!!!
Похожие вопросы
- Женитьба для мужчины самая большая ошибка в жизни? лучше оставаться холостым полным сил и стремлений?
- Почему мужчина после развода долго остается холостым?)))
- Какой смысл любить женатого мужчину, или холостых уже не осталось????ДА????
- ...по каким признакам отличить женатого мужчину от холостого?))
- ...Как Отличить Женатого Мужчину...от Холостого???))))...кроме кольца))))
- А как...отличить?))))....Женатого Мужчину от Холостого?Мм?))))))))))
- Стоит ли мужчине оставаться в семье, в которой есть дети, но давно нет любви или вообще не было (брак по залету).
- Разве справедливо заставлять мужчин платить алименты,это должно быть добровольным,вам не кажется????
- Что ???Заставляет Мужчину Выбирать Только Самых Лучших Женщин И Пользоваться Ими ???
- что же всё таки заставляет мужчину ухаживать за...заведомо ...чужой и не свободной женщиной?
Доброй ночи уже )