Прочие взаимоотношения
Почему нищеброды и девственники вечно злятся на женщин?)
Это прям вечная дилемма. Неужели никак не поймут, что женщины всегда выбирают мужчину получше. Если тебя не берут, то ты просто не прошел естественный отбор. Обижаться надо на природу, а не на женщин.)
Не нищеброды и девственники а неуверенные, у подруги муж без денег и сам по себе крокодил однако она его от соперниц отбивает
Юра Пчелинцев
Видимо ничего другого ей в этой жизни не светит, а так хоть такой))
На себя посмотри....
Дима Кадушкевич
А что ты тоже девственник что ли?) Меня ждешь, чтоб я тебя невинности лишила?)
Нищебродки выбирают получше, а нормальные выбирают своего))
Дима Кадушкевич
Все выбирают получше.)
Турфирма Загорай
Это точно нищебродки ищут успешных и состоятельных мужиков, чтобы этих баб нищебродок обеспечивал
Судя по твоим вопросам это ты обижена на мужчин))
Дима Кадушкевич
Очень сильно обижена. Меня просто бывший муж своей деревянной ногой пиздил.
Да, благодарю, очень помогло...
Вы как всегда на высоте...)))

Вообще не надо обижаться, апргейд надо делать.
тупо давят на жалость.
Ахаха... Не на природу, а на себя. Потому что в мужчине не внешность ценится, а ум, надёжность, воспитанность и уверенность в себе.
Поэтому всё исправимо.)
Так ты еще и масла в огонь подливаешь)))
"Обижаться надо на природу, а не на женщин.)"
Я что тут совсем ебанулся штоли штоб на природу обижаться?! ))
успех среди баб неговоря уж о шкурах и блядях на 100% зависит от БАБЛА
я не только о наличном! а обо ВСЁМ что вложено в чела, его развитие, интересность, так называемую харизму
А ты сама хоть зарабатываешь хорошо? ты сама обеспещила себя? или сидишь весь день в интернете и ждешь когда встретишь обеспеченного мужика
Дима Кадушкевич
Да, я зарабатываю хорошо. Еще вопросы?)
а ты корону подбери а то вон валяется !
такие меркантильные и себе на уме женщины тоже мало кому интересны)
мужик прежде всего ищет женщину нормальную аля боевая подруга
а не помешанную на деньгах и гламуре шкуру !
природа такого что бабы выбирают высокоранговых самцов обычно это маргиналы или самые буйные из мужиков ну и состоятельные не без этого! остальных же воздыхателей вы держите на расстояние создавая тем самым олений хоровод из запасных вариантов или так называемая френдзона! короче это вечная борьба полов
Дима Кадушкевич
Высокоранговые самцы совсем не маргиналы, а обаятельные и харизматичные личности с привлекательной внешностью.)
Они их не знают. ;)