Прочие взаимоотношения

Почему так я девственник а женщин соблазнять умею и некоторые реально ведутся

Uz
Uzboy_Product1On
54
Как-то не сходятся концы с концами: соблазнять умеешь, и некоторые ведутся, тогда почему остаешься девственником? Что мешает трахать соблазненных?
И, если уж соблазнил, то почему девушками важно, девственник ты или нет?
Все мои девушки воспринимали нормально, что я не девственник, но я не говорил ни одной, сколько точно было до неё. Вообще--то девушки легко отличают, первая она у парня или нет.
Беркут Соколов
Беркут Соколов
84 838
Лучший ответ
Uzboy_Product1On да нет просто считаю что это не правильно та как у них дочери
Беркут Соколов Думаю, ты прав. Надо возиться со сверстницами. Зачем е. б. ать старух, которые по возрасту годятся тебе в матери.
а что же ты их до конца ( до секса, а ещё лучше до оргазма) не доводишь?
Uzboy_Product1On бояться начинаю что это неправилльно
Uzboy_Product1On нет дело в другом что у этих женщин дочери а мне не удобно
Я верю...
Medetbay Oteuliev
Medetbay Oteuliev
82 581
Братан, я тоже, совсем ку-ку: как и ты, засиделся в девках. Вот станешь старпером — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо уже не сковать: металл пипирки окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Мне — 60 лет. Имея за плечами некоторый опыт в построении любовных лабиринтов, я расскажу тебе о том, как девушки распознают в нас девственников.
ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ДЕВСТВЕННИКА
Это наш разговор с девушкой: как мы с ней знакомимся, что при этом говорим, и особо важно — как говорим: смущаясь, или — нет. Девственник еще неуклюже ухаживает и может хвастаться своим «донжуанством». А спроси его о деталях — он смутится и покраснеет: сексуального опыта-то — еще нет, и подробностей похождений, стало быть — тоже. Эротическая фантазия у него еще не развита.
ИНТИМНЫЕ ПРИЗНАКИ
Девственник, это незнайка — и в постели: он боится сделать что-то не так, у него страх оказаться в состоянии не стояния. Его надо как слепого котенка направлять в нужное место.
Альфача от несмышленыша девушки определяют по внешнему виду причинного места.
ГОЛОВКА ПЕНИСА. У неопытных бойфрендов, головка — еще первозданная, сверхчувствительная, алого цвета, как и губы всех юных пылких ромео, у альфачей же, головка — уже менее чувствительная, ее кожа слегка огрубела и имеет бледно-розовой цвет.
КОЖА ПЕНИСА. Первозданный вид пениса девственника можно сравнить с цветком. Все время сжатое положение лепестков кожи крайней плоти не обрезанного пениса, не зависимо от того, возбужден ли пенис, или нет — признак девственности парня. Кожа пениса опытных в сексе парней, растянута так сильно, что обратно собраться, закрывая собой бутон пениса полностью, она уже не сможет никогда, вот потому, у таких парней головка всегда находится в приоткрытом положении. У цветков не сегодняшнего среза, все точно также: лепестки ежедневно слабеют и уже не могут защитить бутон от непогоды.
ЯИЧКИ. У юношей, они слегка припухшие от переполнения в них столпившихся к выходу сперматозоидов. Если их ощупать, то они будут достаточно твердыми. Яички же альфачей — обычной формы, мягкие на ощупь.
ОНАНИСТ. Парней, практикующих мастурбацию, девушки определяют по состоянию кожи ствола пениса. У бледнолицего парня, от сухого способа фалания, на пенисе могут быть заметны темные пятна. Это точечные следы от жесткого трения подушечек пальцев рук по стволу пениса. Чем темнее эти пятна — тем чаще парень мастурбирует.
Не очкуй, братан. Вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Алексей )))
Алексей )))
75 564
Uzboy_Product1On ну некоторые и 60 хорошо спят
пф.... Ога) каждый раз как первый)
Дина Кадирова
Дина Кадирова
30 385
очень сильно хочешь, но боишься когда доходит до дела

Похожие вопросы