Прочие взаимоотношения

Почему нищеброды в качестве отговорки говорят зарабатывай сама, не пытаясь оторвать свое от очко от дивана повышая благо?

На то они и нищеброды, сказать не чего, и руки не из того места растут))
((Angel))Love ~~~~~~~~~~
Лучший ответ
Они в итоге плохо кончат))))
Spo Nersisyan
Не правда. Я такого не говорил. Хотя... зарабатывай сама)
А им существующих благ вполне хватает. Не в каменном веке живём.
Андрей Бичуров
Потому что рожден от нищебродов!
Вера Тулина
не очко обычно губит а к одиннадцати туз ха-ха
Шо, настолько красивая, что ненищеброды нос воротят? Приходится простого мужика терроризировать...
Шолпан Досубаева ха-ха пацсталом
Так вот. Баба-нищеброд, для меня, это не бедность. Бедность для человека испытание. А вот самое страшное — это ограниченность интересов.

Первое и главное отличие женщины-нищеброда, с моей точки зрения, — это постоянная неудовлетворенность. Баба-нищеброд всегда оптимистична. Всю ее мелкую душеньку разъедают материальные желания, как правило мелочные и глупые. Такие женщины часто думают: пусть муж ходит с больным зубом, но новую шубу для меня купит. Пусть появляется на людях в заштопанной рубашке, но она поедет в Анапу.

Помимо материальных благ, у бабы-нищеброда нет никаких интересов. Ее ничего не интересует. Она не любит путешествовать. Она не занимается спортом, жрет много и все что попадается, часто не работает и просто целыми днями сидит перед телевизором.

Так как денег такое занятие не приносит, баба-нищеброд постоянно их с кого-то требует. Или у мужа или у отца. В данном случае это не важно. Виноватого она найдет. Такие бабы думают, что за рожденного ребенка ей обязаны выдать квартиру и полностью обеспечить, муж должен отдавать ей зарплату.

Баба-нищеброд по сути своей является паразитом. Она сама не производит никаких благ, только присасывается к кому-то, манипулируя словом должен. Самые примитивные паразитируют на сайтах знакомств, бесплатно питаясь и развлекаясь, более талантливые получают более или менее успешную особь мужского пола и годами выносят ей мозг

Баба-нищеброд очень любит понты. Она может отказывать себе во всем долгое время, чтобы купить айфон в кредит или дорогое кольцо. Похвастаться подружкам, а потом еще год питаться незнаю чем.

Баба-нищеброд никогда не ценит то, что имеет. Она ругает государство за маленькие пособия и не любит жизнь. Она примитивна как амеба, и благодарности в ней совсем нет.

Думаю всем понятно ...Такие людей довольно много и среди наших знакомых