И почему люди во всем пытаются найти какой-то непонятный смысл?
Ладно, спокойствие, здесь он действительно может быть скрыт, но вот угадать вы вряд ли сможете. Это ведь статус девушки?
Возможно, это:
"Ночами жду признаний в любви"
"Люблю того, кто пишет мне ночью"
"Ночью мне так хочется сообщить о своей любви"
"Мечтаю получить ночью любовное письмо и прочитать его в свете луны"
"Этой ночью я получила приятное известие"
Весьма банальные варианты трактовки. Но их слишком много и в большинстве случаев, они не угадаемы. Возможно также:
"Люблю ночь, о ней даже пишу стихи"
"В лунном свете любой текст кажется романтичным"
"Подари мне луну"
"Я люблю тебя так, что готова достать луну с неба"
"Хочу свидание ночью"
"Хочу ночной сюрприз"
Наиболее вероятным является сложная цепочка смыслов и ассоциаций, которую не разгадал бы даже Шерлок Холмс. Возможные варианты (даже не спрашивайте, как я до этого дошла: сложная цепочка смыслов и ассоциаций):
"Обожаю сырные крекеры"
"Я беременна"
"В активном поиске"
"Долгожданный отпуск"
"Так и не похудела к лету"
Наиболее возможный вариант — это просто симпотные смайлики. Но, вообще, девушки любят зашифровать смайликами что-то важное, что поймет только она сама и, возможно, пара друзей, если не один. Если не можете разгадать смысл — скорее всего, не для вас послание)
Прочие взаимоотношения
Что значит эти смайлики? Для кого то вопрос может быть тупым, но для меня интересно. P.S данные смайлики в статусе
Дарья Иванова
Спасибо, все понятно написали . в другом аккаунте другие смайлики голубь, ключ ( и слова на французском - вы знаете, ничего не идеально) ай девушки девушки вас понять сложно )
Денис Александрович
занимательная смайликология х_Х
Девы и женщины на поводу своих чувств и эмоции.
..
Подчинены современной системе, которая прошивает все программе вакинопоклонения.
...
Все что она творит это несерьезное дело.
...
Женской половине вообще доверять нельзя, они на поводу своих чувств, эмоции .Ветерочек и их подуло в сторону . На поводу своих инстинктов тянуться ближе к доминирующему вожаку, ставящий ей условия, что ее инстинкт успокаивается . Девы и женщины от природы ведомые, помощницы и советчицы .Еще доверять им нельзя по той причине, что они верят в свою безнаказанность и веру в свою востребованность отсюда у нее легкомыслие и несерьезное отношение к мужчинам . Это прогиб и выполнение ее "хотелок" , а инстинктом ее тянет к вожаку, который лишь советуется с ней, а никак не доверяет ей. В любой обстановке и в ситуациях женщина тянет одеяло на себя, чтобы ей было комфортно даже если это ложь. Выставит себя чистой, а всю грязь польет на другого.
Если она навязывается своими предложениями к мужчине, то это лишь с целью выполнить свои "хотелки" , мужчин они рассматривают как дойных коров, боевых аленей, которые ей должны и обязаны, дерущиеся за доступ к спариванию с ней. Отсюда она верит в свою востребованность и стоит ей щелкнуть как тут же прибегут алени и баборабы, вздрагивающие и бегущие к ней на ее самчий зов"самочка в беде". Либо она отбрюхатилась от доминирующего над ней самца, который пробил ее на инстинкт и выкинул, что понадобился алень, который вложится в нее и в ребенка, либо она не может найти запчасти в авторынке.
..
...
Луна и конверт с сердечком