Мне 14 лет и мой рост 174
Да, не очень то и высокая, нг среди одноклассниц и подруг я просто великан
Подруги 164-168, одноклассницы 150-168
Я стесняюсь даже с подругами ходить, потому что я выгляжу нелепо
На меня на улице все иаращатчя, особенно компании невысоких девушек, а парни на вид лет 15-17 когда смотрят, мне кажется, что думают :" вот шпала СТРЕМНАЯ"
Я худая, с хорошей фигурой, но очень стесняюсь себя
Прочие взаимоотношения
Я высокая, стесняюсь
Ну ты и дурочка))
Нормальный средний рост))
я 175 так она меня на пол головы выше была)
вот это да) мужикам рост особо не важен)
А подруги твои коротышки, когда идут то задницами по асфальту стучат)))
Нормальный средний рост))
Хороший рост. Я наоборот в школе помню стеснялась, когда на физре по росту в числе последних стояла)
Что вы
Вы красотка
Я жирная и живу с этим
Вы красотка
Я жирная и живу с этим
Чего. что все окружающие, просто изумляются твое красоте и молодости, ты прямо затылком это чувствуешь. и в краску тебя в гоняют!!!
Эт у тя подростковый комплекс. Быть высокой - это красиво. Я - 176.
Это наоборот плюс) ты можешь одевался красиво, ярко, на высокой яркие вещи всегда лучше будут... Я сама 177 и всегда хотела ещё выше быть
ну показывай, уговорила, посмотрим на тебя
нормальный рост!)
я доросла до 178, всегда была одной из самых высоких, но так как играла в волейбол, это было моим преимуществом всегда)
Asemok Maksotovna
Я тебя перерос на 4 см))
Нормальный рост)
Не вижу повода стесняться ...нормальный для девушки рост, на оборот должна радоваться!
Что за бред вообще? Это наоборот здорово. Модельная внешность. А карлики естественно будут таращиться.
а ты не стесняйся. то что худая, это фигово, конечно, но смотря на сколько. да и потом вырастешь еще и будешь как конфети
Макс Сербин
Ну не прямо скелет за. 56 кг
Мне нравиться высокие девушки. Не надо стесняться.
Мне наоборот высокие нравятся, а мелких баб я называю карлицами.
Не бойся и нестесняйся.
Мне вообще 12 и рост 169.
Ты такая не одна.
Мне вообще 12 и рост 169.
Ты такая не одна.
Найди того-же кто выше тебя
Стасик Ким
а вот это уже комплекс