Прочие взаимоотношения

Какое вам животное нравилось в детстве?

1.В отличие от кошек, тигры имеют круглые, как у человека зрачки, и поэтому ночью они видят плохо, но в 6 раз лучше человека.
2.Если тигр собирается нападать, он не рычит, а фыркает и шипит, также как кошка.
3.Поймав добычу, самцы как настоящие рыцари, сначала накормят самок и детёнышей.
4.Полоски на лбу тигра напоминают китайский иероглиф "Король", может быть, поэтому тигр очень почитаемое животное в Китае .
5.Полосы на шерсти тигра повторяются и на его коже, если бы тигр "постригся", он все равно был бы полосатым.
6.Кошки не любят воду, а вот тигры способны проплыть несколько километров.
7.Самый крупный сибирский тигр 3,5 м в длину, весом в 300 кг.
8.Кратковременно тигр может бежать со скоростью 60 км/ч.
9.А вот прыгнуть вперед тигр может на 6 м, и на 5 м в высоту.
10.Тигры способны подражать звукам других животных, чтобы обмануть добычу и заставить подойти ближе.
11.Челюсти тигров настолько мощные, что они способны прокусывать кости.
12.На сегодняшний день на Земле живёт 6 видов тигров: амурский тигр, южно-китайский тигр, индокитайский тигр, малайский тигр, суматранский тигр и бенгальский тигр. В дикой природе Земли осталось всего 3 500 тигров.
Виталий Xxxx
Лучший ответ
Анжела Чернова адаптивность, заботливость, самоуважение - о тебе )
бегемотики :)
Анжела Чернова интересно ) наверно, вы не любите торопиться и не придаете большого значения внешней красоте )
собаки ..
Оля Трухина хай, Мэл)))
Анжела Чернова для вас характерна способность дружить и верность)
ПЬЯНИЦЫ.... ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ ))
Равшан Mahanov
Майские жуки - кладёшь в спичечный коробок, а он жужжит.
Стрекозы, кузнечики и др.
Также очень любили "спасать" всяких птенцов, которые, как мы думали потерялись. А на самом деле это были слётки, которых кормили птицы-родители.
Анжела Чернова интересный выбор. возможно, вам свойственна оригинальность, и вы цените ее в окружающем мире.
Собаки. Очень хотелось овчарку - но мама мало получала, они были ужасно дорогими - аж ползарплаты.
Анжела Чернова для вас характерны верность и умение дружить)
Собак у нас всегда дома было много, и сейчас тоже
Анна Пятало
Анжела Чернова вам близки умение дружить и верность)
белочки)
Саня Девятых
Анжела Чернова вам свойственна подвижность и запасливость )
как и по сей день ...коты
Анжела Чернова вы свободолюбивы и имеете свой взгляд на вещи )
Еноты
Svetlana Erofeeva
Анжела Чернова для вас характерна хозяйственность и скромность )
Собаки, я легко с ними общий язык нахожу... вечно каких-то щеночков домой притягивала с улицы... жалко было
Анжела Чернова верность и умение дружить - ваши таланты )
львы.. и до сих пор нравятся.
Ксюша Кривец
Анжела Чернова благородство и сила у вас в крови )
Лошади)). мой дядя разводил лошадей ..я почти все детство на ипподроме провела))
Акимхан Шериев
Анжела Чернова честность, свободолюбие, страстность - ваши качества )
Лошади и собаки)
Анжела Чернова вам свойственны умение дружить, верность, честность и свободолюбие
ежики
Анжела Чернова вам близко такое качество как деловитость и запасливость )
Рыбки
Анжела Чернова вам свойственно погружение в себя, в свои параллельные миры )
Многие, была энциклопедия которую перечитывала много раз, так что точный дать ответ не могу
Всегда котаны нравились.
Но у меня аллергия на них и заводить не разрешали, только во взрослом возрасте завел.
Анжела Чернова независимое мнение и свободолюбие - твое )
Виталий Xxxx Бог создал кота для того, чтобы у каждого был тигр, которого можно погладить) старая поговорка)