Прочие взаимоотношения
А вы встречали людей, которые были бы полностью удовлетворены своей.. внешностью??))
С близкими знакомыми подобная тема не обсуждалась, это не нужно. Уверены в своей неотразимости, как правило представители мужского пола. не раз с этим сталкивалась. Клеится какое-нибудь уё.. от которого топором отмахиваться впору и не понимает почему ты его посылаешь. Главное конечно не внешность и посылаешь ты его за его идиотское нахальное поведение, за ту самую уверенность в своей опупенной неотразимости, которая у него с какого-то перепугу возникла на ровном месте, но он даже этого понять не может. Жесть. Я как-то рассказывала про мою дачную жизнь. Когда я появилась тут был просто просто ажиотаж. Тётка одна всё лето, это же мечта... идиота. Кто только не подкатывал, первое лето превратилось в реальный кошмар. И молодые, и не очень, и страшные и вполне себе ничего. Все стройными рядами отправлялись лесом в состоянии крайнего недоумения иногда даже с применением подручных средств в виде лопаты, дрына из забора или попавшегося под руку полена. Потом вроде угомонились- удар по хребтине тяжёлым предметом несколько больнее удара по мужскому самолюбию))
Да, очень уродливых как правило
Конечно. Любой мужчина.
меня-то моя внешка устраивает, а вот девок...
Каждое утро в зеркале встречаю человека, которому абсолютно пофик на свою внешность.))) Дня бодрого, Саша!)))
Xxx Xxx
солнечного утра и отличного настроения.. Слава))
Нет, Сия тема не обсуждалась, во всяком случае при мне)
Бывают даже раздражающе уверены толстые уродливые накрашенные папинкины дочки.
Да
не помню
На обложках журналов встречала)
Я сам являюсь таковым
Да, Я :)
Иногда его в зеркале вижу )
Конечно. Это ж я любимый.