Есть женщины в русских селеньях
И ими гордится народ,
Слона на ходу остановит,
И хобот ему оторвет!))
Прочие взаимоотношения
Дикая женщина... на что способна???)))
Тропикана-Женшина, горяча и бешена,
а внутри соленая словно кровь текила-любовь :))
Олюньчик, привет :))
Игорь Ляшев
Ахахахах))) ну девачки вы даёте...
ржжууНимагууууууууууууу
И тебе тёплого и уютного.. Янусик!!!)))
ржжууНимагууууууууууууу
И тебе тёплого и уютного.. Янусик!!!)))
Откусить что-нибудь))
придти в валенках в ресторан
На то же, что и маленький зверек: пищать.))
Благодарю, хороший вопрос. Это уже высокопримативная ОЖП, опытная в плане ободрать мужчину ресурсно, поэтому о браках ни о каких и речи не должно идти вот с такой вот .. Вера в свою безнаказанность, завышенная самооценка, вера в свою востребованность, что развалит любое отношение свое и чужое. А значит она уже не девственна, что в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети бывают похожи на отца, если они родятся конечно, так как биорепродуктивная система у нее изношенная .
высморкаться без платка, наверное.
Шива она многоликая,
Завтрашняя или вчерашняя,
Если одна – она дикая,
Рядом с мужчиной – домашняя.
Женщина – тема сердечная...
И, наконец, подытожу я:
Выпьем, давайте за женщину!
Тварь она все же, но Божия.
Завтрашняя или вчерашняя,
Если одна – она дикая,
Рядом с мужчиной – домашняя.
Женщина – тема сердечная...
И, наконец, подытожу я:
Выпьем, давайте за женщину!
Тварь она все же, но Божия.
Игорь Ляшев
Прювет.. дедуль АУль!!!)))
Дикая или одичавшая?
Полностью диких сейчас почти не существует в природе, потому что в онтогенезе у всех социальные институты, осуществляющие духовное производство, воспитательные и зрелищные учреждения.
Если одичала, надо попробовать найти хорошего дрессировщика, а там как повезет: или она его загрызет насмерть, или приобщится к цивилизации.