Прочие взаимоотношения

настоящая женщина на что способна с утра?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Козина
ни на что... с утра она уже хочет... спать)))
Ирина Гоц
Лучший ответ
Анатолий Саблин неужели одна?))))
Если любимый мужчина рядом, то практически на все)))))))))))))
Ирина М
Хих!:)) )
Кофе в постель!:)) )
Ну и.... короче, на приятность под одеялом!:)))))))))))
Вопрос та мне ))
эх.. .

зазвездюсь..) )

Смотри на что..) )
Андрей Дацуг
да вместо будильника работает, пора на диван переходить, хоть отосплюсь))
если утром был секс, то на поцелуй, вкусный завтрак.... и всякие мурканья... .
если не было, то ты мужик меня не зли, приготовлю только кипяток ну и скандальчик утренний обеспечу!
"в горящую избу войти.. коня на скаку.. "..
Slava Login
Валера Тушналобов ржууууууууу
мужик по деревням бродит, коня на скаку тормозит, в горящие избы заходит....
конкурент?)))))))))))))
На тоже самое что получила ночью от мужчины...))))))))))
Игорь Нильсен
На всё ...и даже встать и уйти с тёплого местечка.
Игорь7 Очкин0
Настоящая женщина способна всегда, не только с утра :)))) Утра доброго и дня успешного всем...
на все!:)
А вы чего изволите, сударь? Любой каприз, за ваши деньги!
способна разбудить своего мужчину так как ни одному чужому не снилось
Сергей Иванов
Ой балаболки)) ) Неужели каждый день так?)))
ммм вкусный завтрак
Redpill7474
приготовить роскошный завтрак и тряхнув локонами свести с ума приятного мужчину.
Анна Шмакова
Настоящая женщина способна на все, особенно утром! Собрать семью, накормить, отправить на учебу и работу.
Самой за несколько минут, преобразиться так, что бы целый день чувствовать себя уверенно!!!!
На все, чтобы ее мужчина почувствовал себя самым любимым, самым желанным человеком на свете!!!!