Прочие взаимоотношения

Девочки)... К вам вопрос+++

Если предположим ...к вашему мужчине, прицепится какой то не адекватный тип, оскорбить или кинет какую то гадость в след... и он не станет лезть в драку, а проигнорирует... вы это расцените как правильный, умный поступок... или трусость?)
Роман Горохов
Умный поступок. Глупо было бы распускать руки. Если на дороге лежит г вно, его проще обойти, чем топтаться по нему, пачкая ботинки.
Tnt Svetik
Лучший ответ
Рабия Кулматова Если он подайдет к моей женщине и начнет трогать её интимные места, которые только для меня - я достану травмат и все он отправится в страну вечной охоты ))
ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТЕРВЫ ТЕМ, ЧТО СДЕЛАЕТ ВСЁ, ЛИШЬ БЫ СОХРАНИТЬ МИР, СТЕРВА ЖЕ НАПРОТИВ, БУДЕТ ИСКАТЬ ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ПОВОД СТОЛКНУТЬ ЛБАМИ МУЖИКОВ ВО ИМЯ ЕЁ - КОРОЛЕВЫ, НЕТ НЕ КОРОЛЕВЫ- БОГИНИ ))
Фрайди Тис
Полезет он в драку, вдарят ему по бошке - останется дебилом.
стоило оно того? нет. к тому же, всё чаще вижу видео уличных драк,
где мужик бьёт второго в голову и тот с одного удара (!) умирает.
ну его нафик, пусть лучше будет неконфликтный, но здоровый)
Роман Горохов Я тоже так считаю)
Зачем мне смельчак... в инвалидном кресле... или тюрьме?)
Лучше проигнорировать)
В морду дать то проще всего. Сначала стараюсь мирно, разговором решить.
Я забьюсь под лавку и буду плакать))
Роман Горохов Ну я серьёзно)
Рабия Кулматова Если он подайдет к моей женщине и начнет трогать её интимные места, которые только для меня - я достану травмат и все он отправится в страну вечной охоты ))))
Незабудка молодца!)))))))
Роман Горохов Незабудка поставила бы его, либо под удар... либо под суд
и что сделал ваш мужчина?)
Роман Горохов Я не сталкивалась... тьфу тьфу)
Ну сейчас они тебе расскажут. Могу сказать после такого случая проблемы в постели с тем что ты её не будешь заводить это 100%. Как бы ты это не понимала или осозновала
Роман Горохов Блин, и снова ты прав, Андрюха)
Истина не оспарима)
Когда два метра ростом и ходишь в спорт зал... все становятся очень вежливыми))
До драк не доходило.
Антон Копин
Роман Горохов Неправда, есть неадекватные люди... им все равно
Это нереально. Он троих не проигнорирует).
А зачем нормальному интелигентному парню в драку по пустякам лезть? Потом ещё за сломаную челюсть и нос отвечать, а старая судимость так то ещё не погашена... (
Ербол Тураев
А что интересно вы бабоньки скажете, если ваш мужчина за вас убьет другого, совершенно случайно конечно же?))) Сдадите мусарам? Будете вместе и будете бояться его?)) Все теоретически.
Роман Горохов Любящая женщина... этого не допустит, и не даст повода)
Если конечно... она любит его, а не себя)
Может и трус. А может боится поломать его.
Я за своего парня сама горло перегрызу)
Роман Горохов Сама полезишь в драку?)
Я оценю как правильный поступок. Это было бы глупо. Как говорится, на дураков не обижаются)